Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288009/
Жигалова ответила на обвинения Волочковой в спаивании
Жигалова ответила на обвинения Волочковой в спаивании | 24.03.2023 | NVL
Жигалова ответила на обвинения Волочковой в спаивании
24 марта - NVL. Балерина Анастасия Волочкова обвинила журналистку Алёну Жигалову, что та спаивала её во время интервью, однако блогер опровергла эти обвинения
20230324T0524
20230327T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Балерина Анастасия Волочкова обвинила журналистку Алёну Жигалову, что та спаивала её во время интервью, однако блогер опровергла эти обвинения Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в интервью с блогером Алёной Жигаловой. В процессе разговора девушки выпивали алкоголь. После съёмок Волочкова рассказала, что журналистка специально спровоцировала её на употребление спиртного, чтобы раскрепостить её и узнать о ней больше эксклюзивной информации.Анастасия сказала, что поехала на съёмки после отмечания своего дня рождения, на котором он не употребляла алкоголь. На столе у ведущей стояла бутылка игристого вина, которое балерина предложила Жигаловой выпить после окончания интервью, однако та настояла продегустировать его прям во время беседы. Своё необычное поведение танцовщица объяснила сильной усталостью. Поклонники также встали на сторону Волочковой, обвинив блогера в спаивании своей гостьи, зная о её проблемах с алкогольной зависимостью.Алёна ответила на обвинения тем, что никто насильно не заставлял Анастасию пить. По её мнению, у балерины случились провалы в памяти, из-за чего её фантазия разыгралась, и она начала всем рассказывать, как её заставляли пить алкоголь во время интервью.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Вадим Тупиков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Жигалова ответила на обвинения Волочковой в спаивании

Журналистка Алена Жигалова отреагировала на все обвинения балерины Анастасии Волочковой в спаивании во время интервью

24 марта - NVL. Балерина Анастасия Волочкова обвинила журналистку Алёну Жигалову, что та спаивала её во время интервью, однако блогер опровергла эти обвинения

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в интервью с блогером Алёной Жигаловой. В процессе разговора девушки выпивали алкоголь. После съёмок Волочкова рассказала, что журналистка специально спровоцировала её на употребление спиртного, чтобы раскрепостить её и узнать о ней больше эксклюзивной информации.

Анастасия сказала, что поехала на съёмки после отмечания своего дня рождения, на котором он не употребляла алкоголь. На столе у ведущей стояла бутылка игристого вина, которое балерина предложила Жигаловой выпить после окончания интервью, однако та настояла продегустировать его прям во время беседы. Своё необычное поведение танцовщица объяснила сильной усталостью. Поклонники также встали на сторону Волочковой, обвинив блогера в спаивании своей гостьи, зная о её проблемах с алкогольной зависимостью.

Алёна ответила на обвинения тем, что никто насильно не заставлял Анастасию пить. По её мнению, у балерины случились провалы в памяти, из-за чего её фантазия разыгралась, и она начала всем рассказывать, как её заставляли пить алкоголь во время интервью.

Для вас пишет: Вадим Тупиков