Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287952/
Нуждается в помощи: Американскую учительницу арестовали за совращение несовершеннолетних
Нуждается в помощи: Американскую учительницу арестовали за совращение несовершеннолетних | 24.03.2023 | NVL
Нуждается в помощи: Американскую учительницу арестовали за совращение несовершеннолетних
24 марта - NVL. Бывшая учительница рассылала своим несовершеннолетним ученикам интимные фотографии и разговаривала с ними о сексе
20230324T0312
20230327T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/730/1200.webp
24 марта - NVL. Бывшая учительница рассылала своим несовершеннолетним ученикам интимные фотографии и разговаривала с ними о сексе KFOR сообщает, что в американском штате Оклахома бывшая учительница Серена Катор арестована по обвинению в сексуальных домогательствах и совращении несовершеннолетних. Отмечается, что сделано это было через мессенджеры и социальные сети. Женщина отправляла ученикам в возрасте от 14 до 18 лет свои интимные фотографии и требовала от них того же. К таким результатом пришло внутреннее расследование. Об этом пишет портал Lenta.ru.Женщина призналась в содеянном и предоставила администрации школы список учеников, с которыми вела переписку. Отмечается, что двое из них встречались с её дочерью. На вопросы о причинах данных действий, Катор рассказала о странных снах и подчеркнула, что не была уверена, происходит ли всё это в реальности. Она добавила, что нуждается в помощи, так как «слишком много пьет».Производство по делу началось в прошлом году, когда одна из учениц, рассказала, что Катор вступала в сексуальную связь с подопечным. Полицейские планировали допросить женщину, но та успела обзавестись адвокатом. Расследование в данный момент продолжается, а Катор после ареста была освобождена под залог.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Нуждается в помощи: Американскую учительницу арестовали за совращение несовершеннолетних

KFOR: В США арестовали 43-летнюю учительницу, домогавшуюся десяти учеников
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Бывшая учительница рассылала своим несовершеннолетним ученикам интимные фотографии и разговаривала с ними о сексе

KFOR сообщает, что в американском штате Оклахома бывшая учительница Серена Катор арестована по обвинению в сексуальных домогательствах и совращении несовершеннолетних. Отмечается, что сделано это было через мессенджеры и социальные сети. Женщина отправляла ученикам в возрасте от 14 до 18 лет свои интимные фотографии и требовала от них того же. К таким результатом пришло внутреннее расследование. Об этом пишет портал Lenta.ru.

Женщина призналась в содеянном и предоставила администрации школы список учеников, с которыми вела переписку. Отмечается, что двое из них встречались с её дочерью. На вопросы о причинах данных действий, Катор рассказала о странных снах и подчеркнула, что не была уверена, происходит ли всё это в реальности. Она добавила, что нуждается в помощи, так как «слишком много пьет».

Производство по делу началось в прошлом году, когда одна из учениц, рассказала, что Катор вступала в сексуальную связь с подопечным. Полицейские планировали допросить женщину, но та успела обзавестись адвокатом. Расследование в данный момент продолжается, а Катор после ареста была освобождена под залог.

Для вас пишет: Андрей Степанов