Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287906/
Илон Маск представляет угрозу для Белого дома
Илон Маск представляет угрозу для Белого дома | 24.03.2023 | NVL
Илон Маск представляет угрозу для Белого дома
24 марта - NVL. Белый дом боится всемогущества Илона Маска, главным образом из-за купленного им Twitter. Миллиардер имеет доступ ко всем важным структурам США
20230324T0138
20230327T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5441/1200.webp
24 марта - NVL. Белый дом боится всемогущества Илона Маска, главным образом из-за купленного им Twitter. Миллиардер имеет доступ ко всем важным структурам США Bloomberg пишет, что благодаря своему масштабному мировому влиянию, в том числе на политические организации, сегодня Илон Маск представляет большую проблему для Белого дома. Администрация Байдена подумывает разрушить его империю. В TikTok появился виде-ролик, на котором во время футбольного матча в Катаре к Маску подошла женщина и как будто попросила с ним сфотографироваться, после снимка она что-то сказала бизнесмену и спокойно ушла. Эта ничем неприметная видеозапись заставила занервничать администрацию Байдена. Женщина на видео оказалась российской журналисткой по имени Наиля Аскер-заде, которую американские деятели считают приближенной к Кремлю. Американских политиков заставил занервничать тот факт, что Наиля так легко смогла получить доступ к миллиардеру. При все при этом Маск управляет ракетной правительственной компанией США, в связи с чем все секретные данные у него имеются в свободном доступе. Кроме этого, купленный Маском Twitter позволяет ему контролировать несколько компаний работающих в важных государственных отраслях, в том числе авиакосмической. Тем самым Илон Маск имеет влияние на весь мир. И именно Twitter представляет для Белого дома самую большую проблему.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ирина Тверитина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Илон Маск представляет угрозу для Белого дома

Bloomberg: позиция Илона Маска по Украине сделала его проблемой для администрации Байдена
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Белый дом боится всемогущества Илона Маска, главным образом из-за купленного им Twitter. Миллиардер имеет доступ ко всем важным структурам США

Bloomberg пишет, что благодаря своему масштабному мировому влиянию, в том числе на политические организации, сегодня Илон Маск представляет большую проблему для Белого дома. Администрация Байдена подумывает разрушить его империю.

В TikTok появился виде-ролик, на котором во время футбольного матча в Катаре к Маску подошла женщина и как будто попросила с ним сфотографироваться, после снимка она что-то сказала бизнесмену и спокойно ушла. Эта ничем неприметная видеозапись заставила занервничать администрацию Байдена. Женщина на видео оказалась российской журналисткой по имени Наиля Аскер-заде, которую американские деятели считают приближенной к Кремлю. Американских политиков заставил занервничать тот факт, что Наиля так легко смогла получить доступ к миллиардеру. При все при этом Маск управляет ракетной правительственной компанией США, в связи с чем все секретные данные у него имеются в свободном доступе.

Источник фото: Фото редакции

Кроме этого, купленный Маском Twitter позволяет ему контролировать несколько компаний работающих в важных государственных отраслях, в том числе авиакосмической. Тем самым Илон Маск имеет влияние на весь мир. И именно Twitter представляет для Белого дома самую большую проблему.

Для вас пишет: Ирина Тверитина