Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/287858/
Известна хронология пожара в ТРК "Зимняя вишня"
Известна хронология пожара в ТРК "Зимняя вишня" | 24.03.2023 | NVL
Известна хронология пожара в ТРК "Зимняя вишня"
24 марта - NVL. По итогу пожара в торговом комплексе "Зимняя вишня", который произошел 5 лет назад, было зафиксировано 60 жертв. Возгорание произошло в 15:59
20230324T0039
20230327T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/7/7043/1200.webp
24 марта - NVL. По итогу пожара в торговом комплексе "Зимняя вишня", который произошел 5 лет назад, было зафиксировано 60 жертв. Возгорание произошло в 15:59 Те люди, которые первыми заметили огонь, смогли спасти собственные жизни. Едкий пожарный дым наполнял здание торгового комплекса, отрезав посетителей 2-х точках - один из кинозалов и возле выхода, который оказался заблокированным. Подробности хронологического порядка данного происшествия передает новостной источник Лента.ру.Начало пожара - 15:59. Под потолком ТРК в Кемерово произошло короткое замыкание - по этой причине оплавилась одна из ламп. Пламя начало распространяться в зоне активити-парка для детей. Источник передает, что показ фильмов не был остановлен в момент пожара - вывод об этом удалось сделать благодаря камерам наблюдения. Люди заметили огонь и просто начали покидать этаж, им удалось спастись. Однако в коридорах кинозалов никто не знал о том, что происходит.Люди одного из залов, якобы, приняли решение о том, что лучше закрыть дверь, ожидая спасательную службу. Некоторые из детей в панике начинали звонить родителям и рассказывать о том, что у них нет возможности покинуть зал - так начали обдумывать версию о том, что кто-то закрыл зал снаружи. Отмечается, что более 20-ти человек остались у закрытого выхода и погибли. Пожарная служба приехала лишь 13 минут после того, как начался пожар. Как итог - жертв было зафиксировано 60 человек. Наибольшее количество погибших - это дети.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Известна хронология пожара в ТРК "Зимняя вишня"

Восстановили хронологию пожара в ТРК "Зимняя вишня" в Кемерово, где пять лет назад погибли 60 человек
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. По итогу пожара в торговом комплексе "Зимняя вишня", который произошел 5 лет назад, было зафиксировано 60 жертв. Возгорание произошло в 15:59

Те люди, которые первыми заметили огонь, смогли спасти собственные жизни. Едкий пожарный дым наполнял здание торгового комплекса, отрезав посетителей 2-х точках - один из кинозалов и возле выхода, который оказался заблокированным. Подробности хронологического порядка данного происшествия передает новостной источник Лента.ру.

Источник фото: Фото редакции

Начало пожара - 15:59. Под потолком ТРК в Кемерово произошло короткое замыкание - по этой причине оплавилась одна из ламп. Пламя начало распространяться в зоне активити-парка для детей. Источник передает, что показ фильмов не был остановлен в момент пожара - вывод об этом удалось сделать благодаря камерам наблюдения. Люди заметили огонь и просто начали покидать этаж, им удалось спастись. Однако в коридорах кинозалов никто не знал о том, что происходит.

Люди одного из залов, якобы, приняли решение о том, что лучше закрыть дверь, ожидая спасательную службу. Некоторые из детей в панике начинали звонить родителям и рассказывать о том, что у них нет возможности покинуть зал - так начали обдумывать версию о том, что кто-то закрыл зал снаружи. Отмечается, что более 20-ти человек остались у закрытого выхода и погибли. Пожарная служба приехала лишь 13 минут после того, как начался пожар. Как итог - жертв было зафиксировано 60 человек. Наибольшее количество погибших - это дети.

Для вас пишет: Елизавета Сычева