Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287653/
Изнасилованный сверстником четвероклассник стал не единственной жертвой малолетнего растлителя
Изнасилованный сверстником четвероклассник стал не единственной жертвой малолетнего растлителя | 23.03.2023 | NVL
Изнасилованный сверстником четвероклассник стал не единственной жертвой малолетнего растлителя
23 марта - NVL. Стало известно, что малолетний насильник пытался поцеловать другого своего одноклассника и приставал к ученику первого класса
20230323T2110
20230327T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/952/1200.webp
23 марта - NVL. Стало известно, что малолетний насильник пытался поцеловать другого своего одноклассника и приставал к ученику первого класса Издание "Московский комсомолец" раскрыло подробности вопиющего случая, произошедшего в Новой Москве.Ученик четвертого класса местной школы выложил в чат класса видео, на котором он насилует своего одноклассника. Мать пострадавшего мальчика увидела кадры 20 марта и сразу подала заявление в полицию. По ее словам, мальчик, который надругался над ее сыном, живет в соседнем доме, и пострадавший ребенок нередко бывал у него в гостях. У себя дома малолетний растлитель тоже домогался своего сверстника и обещал выложить видео издевательств в общий чат, если тот откажется. По-видимому, именно это и произошло. Кроме того, стало известно, что четвероклассник пытался поцеловать другого своего одноклассника и приставал к ученику первого класса.Мама жертвы замечала, что с ее сыном что-то происходит, но на ее расспросы ребенок отвечал, что ему стыдно об этом говорить. Как рассказала женщина, ее сын теперь не посещает учебные занятия, до сентября он останется на домашнем обучении. Психологи советуют срочно менять школу, хотя в это учебное заведение ребенок ходит лишь с сентября 2022 года. Мать малолетнего насильника в родительском чате заявила, что ее сына спровоцировали сами жертвы. Как пишет издание, женщина занимается бизнесом и мало времени проводит со своим ребенком, мальчик часто гостит у бабушки, но в основном предоставлен сам себе.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Изнасилованный сверстником четвероклассник стал не единственной жертвой малолетнего растлителя

МК: Мать изнасилованного сверстником в Новой Москве четвероклассника заявила о других жертвах
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Стало известно, что малолетний насильник пытался поцеловать другого своего одноклассника и приставал к ученику первого класса

Издание "Московский комсомолец" раскрыло подробности вопиющего случая, произошедшего в Новой Москве.

Ученик четвертого класса местной школы выложил в чат класса видео, на котором он насилует своего одноклассника. Мать пострадавшего мальчика увидела кадры 20 марта и сразу подала заявление в полицию. По ее словам, мальчик, который надругался над ее сыном, живет в соседнем доме, и пострадавший ребенок нередко бывал у него в гостях. У себя дома малолетний растлитель тоже домогался своего сверстника и обещал выложить видео издевательств в общий чат, если тот откажется. По-видимому, именно это и произошло. Кроме того, стало известно, что четвероклассник пытался поцеловать другого своего одноклассника и приставал к ученику первого класса.

Источник фото: Фото редакции

Мама жертвы замечала, что с ее сыном что-то происходит, но на ее расспросы ребенок отвечал, что ему стыдно об этом говорить. Как рассказала женщина, ее сын теперь не посещает учебные занятия, до сентября он останется на домашнем обучении. Психологи советуют срочно менять школу, хотя в это учебное заведение ребенок ходит лишь с сентября 2022 года.

Мать малолетнего насильника в родительском чате заявила, что ее сына спровоцировали сами жертвы. Как пишет издание, женщина занимается бизнесом и мало времени проводит со своим ребенком, мальчик часто гостит у бабушки, но в основном предоставлен сам себе.

Для вас пишет: Анна Полякова