Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287477/
Новый Tesla для бюджетников
Новый Tesla для бюджетников | 23.03.2023 | NVL
Новый Tesla для бюджетников
23 марта - NVL. Новый Tesla-мобиль будет удешевлен за счет сокращения дублирования определенных функций некоторыми системами и за счет элементов дизайна
20230323T1833
20230327T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/644/1200.webp
23 марта - NVL. Новый Tesla-мобиль будет удешевлен за счет сокращения дублирования определенных функций некоторыми системами и за счет элементов дизайна По сообщению информационного агентства "Лента.ру" со ссылкой на издание SlashGear, получившее информацию от одного из причастных к разработке нового аппарата, Tesla Model 3 будет иметь кое-какие изменения в дизайне и лишится кое-какого "лишнего" оборудования, дублирующего некоторые функции. За счет этого кар получится дешевле, чем предыдущие модели.Деревянные панели и детали обшивки будут заменены на тканевые, а, например, датчик внешней температуры будет убран совсем - его функция отдана GPS - навигатору, который и так получает эту информацию и передает ее водителю.Также будет изменена форма фар, незначительно поменяются обводы транспортного средства, также элементы оригинального декора (колеса, окраска и т.д.) будут удешевлены.Модель была разработана в 2016 году, но после ряда изменений прототипа массовое производство Tesla Model 3 начнется в текущем году.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Новый Tesla для бюджетников

SlashGear: обновленный электромобиль седан Tesla Model 3 получит новые бамперы, фары и зеркала
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Новый Tesla-мобиль будет удешевлен за счет сокращения дублирования определенных функций некоторыми системами и за счет элементов дизайна

По сообщению информационного агентства "Лента.ру" со ссылкой на издание SlashGear, получившее информацию от одного из причастных к разработке нового аппарата, Tesla Model 3 будет иметь кое-какие изменения в дизайне и лишится кое-какого "лишнего" оборудования, дублирующего некоторые функции. За счет этого кар получится дешевле, чем предыдущие модели.

Деревянные панели и детали обшивки будут заменены на тканевые, а, например, датчик внешней температуры будет убран совсем - его функция отдана GPS - навигатору, который и так получает эту информацию и передает ее водителю.

Также будет изменена форма фар, незначительно поменяются обводы транспортного средства, также элементы оригинального декора (колеса, окраска и т.д.) будут удешевлены.

Источник фото: Фото редакции

Модель была разработана в 2016 году, но после ряда изменений прототипа массовое производство Tesla Model 3 начнется в текущем году.

Для вас пишет: Евгений Вишняков