Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230323/287325/
Туроператоры ориентируются на Китай
Туроператоры ориентируются на Китай | 23.03.2023 | NVL
Туроператоры ориентируются на Китай
23 марта - NVL. Туристы из Российской Федерации смогут посетить Китайскую Народную Республику со всеми удобствами, считают представители АТОР
20230323T1540
20230327T0910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/469/1200.webp
23 марта - NVL. Туристы из Российской Федерации смогут посетить Китайскую Народную Республику со всеми удобствами, считают представители АТОР Для россиян открылось новое перспективное направление для отдыха за рубежом, сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на портал NEWS.ru.Так, например, компания «Чайна Трэвел» организует индивидуальные и групповые туры во Вьетнам, Китай и страны Юго-Восточной Азии. Поездка в КНР на одного человека стоит 3,6 тысяч долларов. В эту сумму входит номер в отеле, транспорт, экскурсии и медицинская страховка.«Мы ждем, что на этой неделе будет анонсировано введение безвизовых групповых поездок, поскольку со стороны России все готово, со стороны Китая тоже. Поэтому туроператоры ожидают начала активной фазы продаж с увеличением частоты рейсов и снятием визовых барьеров», — сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян.На данный момент неизвестно в какой форме будут согласованы безвизовые туры в Китай для Россиян, но консульства уже вовсю решают данный вопрос.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Георгий Мухаметшин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Туроператоры ориентируются на Китай

"News.ru": До конца мая между РФ и КНР заработает безвизовый режим для групп
Источник фото: Фото редакции

23 марта - NVL. Туристы из Российской Федерации смогут посетить Китайскую Народную Республику со всеми удобствами, считают представители АТОР

Для россиян открылось новое перспективное направление для отдыха за рубежом, сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на портал NEWS.ru.

Так, например, компания «Чайна Трэвел» организует индивидуальные и групповые туры во Вьетнам, Китай и страны Юго-Восточной Азии. Поездка в КНР на одного человека стоит 3,6 тысяч долларов. В эту сумму входит номер в отеле, транспорт, экскурсии и медицинская страховка.

«Мы ждем, что на этой неделе будет анонсировано введение безвизовых групповых поездок, поскольку со стороны России все готово, со стороны Китая тоже. Поэтому туроператоры ожидают начала активной фазы продаж с увеличением частоты рейсов и снятием визовых барьеров», — сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян.

На данный момент неизвестно в какой форме будут согласованы безвизовые туры в Китай для Россиян, но консульства уже вовсю решают данный вопрос.

Для вас пишет: Георгий Мухаметшин