Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230322/285981/
Милош Бикович назвал съемки в космическом фильме «Вызов» «уникальным опытом»
Милош Бикович назвал съемки в космическом фильме «Вызов» «уникальным опытом» | 22.03.2023 | NVL
Милош Бикович назвал съемки в космическом фильме «Вызов» «уникальным опытом»
22 марта - NVL. Актер сербского происхождения Милош Бикович рассказал о своих впечатлениях от съемок фильма "Вызов", в котором сыграл одну из главных ролей
20230322T1250
20230327T0220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
22 марта - NVL. Актер сербского происхождения Милош Бикович рассказал о своих впечатлениях от съемок фильма "Вызов", в котором сыграл одну из главных ролей Милош Бикович, популярный российский актер, недавно поделился в интервью «Газете.Ru» волнением по поводу своих будущих фильмов «Холоп 2» и «Вызов». Фильмы режиссера Клима Шипенко должны выйти в прокат в 2023 году. Бикович сказал, что оба эти фильма важны для него по разным причинам. «Холоп 2» — продолжение популярной комедии «Холоп», которая стала кассовым хитом и полюбилась зрителям. Актер сказал, что он очень рад быть частью продолжения этого фильма и иметь возможность снова работать с той же командой.С другой стороны, "Вызов" — это совсем другой опыт для Биковича. Действие фильма происходит в космосе, и актер сказал, что никогда не думал, что у него будет возможность пройти обучение, которое проходят космонавты, и испытать невесомость. Съемки для "Вызова" были для него уникальным опытом, который, по его мнению, нельзя сравнить ни с чем другим."Я никогда не предполагал, что буду проходить обучение, которое проходят космонавты, что смогу почувствовать невесомость. Съемки в «Вызове» — это уникальный опыт, который ни с чем нельзя сравнить», — поделился впечатлениями актер.Бикович продолжил обсуждение значения фильмов, особенно с точки зрения их влияния на российский кинематограф. Он считает, что «Холоп 2» важен, потому что это продолжение успешного фильма, а «Вызов» важен, потому, что это амбициозный проект, который исследует новые темы и проблемы в кинопроизводстве.В целом, волнение и энтузиазм Биковича по поводу этих фильмов заразительны. Поклонники актера и российского кино могут с нетерпением ждать выхода фильмов «Холоп 2» и «Вызов» в 2023 году и предвкушать уникальные и захватывающие впечатления, которые Бикович обещает им подарить.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Милош Бикович назвал съемки в космическом фильме «Вызов» «уникальным опытом»

Актер Милош Бикович посчитал съемки в киноленте "Вызов" уникальным опытом

22 марта - NVL. Актер сербского происхождения Милош Бикович рассказал о своих впечатлениях от съемок фильма "Вызов", в котором сыграл одну из главных ролей

Милош Бикович, популярный российский актер, недавно поделился в интервью «Газете.Ru» волнением по поводу своих будущих фильмов «Холоп 2» и «Вызов». Фильмы режиссера Клима Шипенко должны выйти в прокат в 2023 году. Бикович сказал, что оба эти фильма важны для него по разным причинам. «Холоп 2» — продолжение популярной комедии «Холоп», которая стала кассовым хитом и полюбилась зрителям. Актер сказал, что он очень рад быть частью продолжения этого фильма и иметь возможность снова работать с той же командой.

С другой стороны, "Вызов" — это совсем другой опыт для Биковича. Действие фильма происходит в космосе, и актер сказал, что никогда не думал, что у него будет возможность пройти обучение, которое проходят космонавты, и испытать невесомость. Съемки для "Вызова" были для него уникальным опытом, который, по его мнению, нельзя сравнить ни с чем другим.

"Я никогда не предполагал, что буду проходить обучение, которое проходят космонавты, что смогу почувствовать невесомость. Съемки в «Вызове» — это уникальный опыт, который ни с чем нельзя сравнить», — поделился впечатлениями актер.

Бикович продолжил обсуждение значения фильмов, особенно с точки зрения их влияния на российский кинематограф. Он считает, что «Холоп 2» важен, потому что это продолжение успешного фильма, а «Вызов» важен, потому, что это амбициозный проект, который исследует новые темы и проблемы в кинопроизводстве.

В целом, волнение и энтузиазм Биковича по поводу этих фильмов заразительны. Поклонники актера и российского кино могут с нетерпением ждать выхода фильмов «Холоп 2» и «Вызов» в 2023 году и предвкушать уникальные и захватывающие впечатления, которые Бикович обещает им подарить.

Для вас пишет: Елена Юденко