Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230322/285497/
Лолита рассказала о критериях выбора партнера
Лолита рассказала о критериях выбора партнера | 22.03.2023 | NVL
Лолита рассказала о критериях выбора партнера
22 марта - NVL. Артистка Лолита Милявская в одном из проектов в Сети рассказала подробности о своей личной жизни. На данный момент певица состоит в отношениях
20230322T0043
20230327T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
22 марта - NVL. Артистка Лолита Милявская в одном из проектов в Сети рассказала подробности о своей личной жизни. На данный момент певица состоит в отношениях Певица Лолита рассказала о выборе партнера для отношений, сообщает "АиФ". Артистка в ходе проведения шоу в Сети отвечала на различные вопросы от поклонников. Один из вопросов касался темы работы. Милявская отметила, что работа помогает ей находиться в тонусе, быть постоянно активной. Певица подчеркнула, что в ее круг общения входят исключительно энергичные люди, занимающиеся разными проектами. Она рассказала, что среди ее знакомых нет тех, кто жаловался ей на трудности своей жизни, несмотря на какие-либо серьезные обстоятельства. На вопрос, касающийся отношений, певица дала конкретный ответ. Лолита заявила, что она не вступает в отношения с партнерами, которые являются ее ровесниками. Милявская подчеркнула, что ей не интересно с такими людьми. Певица рассказала, что она всегда встречается с людьми, которые младше нее. Данное высказывание связано с тем, что певице скучно с ровесниками, поскольку молодые люди совпадают с ней по энергетике, являются активными. Также артистка сообщила о том, что она уже год состоит в отношениях с молодым человеком. Однако, она не раскрыла личность своего возлюбленного.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Маслова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Лолита рассказала о критериях выбора партнера

АиФ: Певица Лолита Милявская рассказала, как с возрастом научилась выбирать мужчин

22 марта - NVL. Артистка Лолита Милявская в одном из проектов в Сети рассказала подробности о своей личной жизни. На данный момент певица состоит в отношениях

Певица Лолита рассказала о выборе партнера для отношений, сообщает "АиФ". Артистка в ходе проведения шоу в Сети отвечала на различные вопросы от поклонников. Один из вопросов касался темы работы. Милявская отметила, что работа помогает ей находиться в тонусе, быть постоянно активной.

Певица подчеркнула, что в ее круг общения входят исключительно энергичные люди, занимающиеся разными проектами. Она рассказала, что среди ее знакомых нет тех, кто жаловался ей на трудности своей жизни, несмотря на какие-либо серьезные обстоятельства.

Источник фото: Фото редакции

На вопрос, касающийся отношений, певица дала конкретный ответ. Лолита заявила, что она не вступает в отношения с партнерами, которые являются ее ровесниками. Милявская подчеркнула, что ей не интересно с такими людьми. Певица рассказала, что она всегда встречается с людьми, которые младше нее. Данное высказывание связано с тем, что певице скучно с ровесниками, поскольку молодые люди совпадают с ней по энергетике, являются активными. Также артистка сообщила о том, что она уже год состоит в отношениях с молодым человеком. Однако, она не раскрыла личность своего возлюбленного.

Для вас пишет: Анастасия Маслова