Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285448/
Кабаева показала мастер-класс молодым гимнасткам в Сочи
Кабаева показала мастер-класс молодым гимнасткам в Сочи | 21.03.2023 | NVL
Кабаева показала мастер-класс молодым гимнасткам в Сочи
21 марта - NVL. Алина Кабаева, которая создала спортивную Академию, посетила сборы юных гимнасток, на которых она продемонстрировала мастер-класс
20230321T2323
20230326T2340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - NVL. Алина Кабаева, которая создала спортивную Академию, посетила сборы юных гимнасток, на которых она продемонстрировала мастер-класс На мартовских сборах по художественной гимнастике «Небесная грация», которые проходили в городе Сочи, побывала чемпионка Олимпийских игр Алина Кабаева. Сборы проводит академия, которая основана чемпионкой. Знаменитая спортсменка лично поговорила с молодыми гимнастками, они поучаствовали в ее мастер-классе. Присутствующие подчеркнули, что 39-летняя Кабаева по-прежнему стройна, тело не утратило гибкость, чемпионка обладает прежним мастерством, публикует «Popcornnews.ru».В Сети опубликовали кадры, на которых чемпионка общалась с молодыми гимнастками. Кабаева поделилась с молодыми спортсменками каким образом следует готовиться к чемпионату в Азии, а также к мировому чемпионату среди юниоров. Большая часть присутствующих на сборах спортсменок будут принимать в них участие. На сборах в академии присутствовали как спортсменки из РФ, так и с территории Индии и Кубы.Специалисты, которые готовят молодых гимнасток в Академии, ранее оказывали помощь самой Алине в подготовке к Олимпиаде-2004 в Афинах. После общения Алина провела мастер-класс с девушками, показав некоторые упражнения с мячом, с лентой и обручем."Она невероятная. Фантастически гибкая гимнастка. Тот ее элемент, когда она закидывает ногу за подбородок, поверг меня в шок", - под впечатлениями от увиденного сообщила гимнастка из Индии.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Кабаева показала мастер-класс молодым гимнасткам в Сочи

"КП": 39-летняя Алина Кабаева покорила юных гимнасток гибкостью и отличной растяжкой

21 марта - NVL. Алина Кабаева, которая создала спортивную Академию, посетила сборы юных гимнасток, на которых она продемонстрировала мастер-класс

На мартовских сборах по художественной гимнастике «Небесная грация», которые проходили в городе Сочи, побывала чемпионка Олимпийских игр Алина Кабаева. Сборы проводит академия, которая основана чемпионкой. Знаменитая спортсменка лично поговорила с молодыми гимнастками, они поучаствовали в ее мастер-классе. Присутствующие подчеркнули, что 39-летняя Кабаева по-прежнему стройна, тело не утратило гибкость, чемпионка обладает прежним мастерством, публикует «Popcornnews.ru».

В Сети опубликовали кадры, на которых чемпионка общалась с молодыми гимнастками. Кабаева поделилась с молодыми спортсменками каким образом следует готовиться к чемпионату в Азии, а также к мировому чемпионату среди юниоров. Большая часть присутствующих на сборах спортсменок будут принимать в них участие. На сборах в академии присутствовали как спортсменки из РФ, так и с территории Индии и Кубы.

Специалисты, которые готовят молодых гимнасток в Академии, ранее оказывали помощь самой Алине в подготовке к Олимпиаде-2004 в Афинах. После общения Алина провела мастер-класс с девушками, показав некоторые упражнения с мячом, с лентой и обручем.

"Она невероятная. Фантастически гибкая гимнастка. Тот ее элемент, когда она закидывает ногу за подбородок, поверг меня в шок", - под впечатлениями от увиденного сообщила гимнастка из Индии.

Для вас пишет: Виктория Махненко