Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285414/
На Украине придумали песню и танец про сигнал воздушной тревоги
На Украине придумали песню и танец про сигнал воздушной тревоги | 21.03.2023 | NVL
На Украине придумали песню и танец про сигнал воздушной тревоги
21 марта - NVL. Стало известно о том, что на украинском телевидении появилась песенка про воздушную тревогу, под которую можно и танцевать
20230321T2245
20230326T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/760/1200.webp
21 марта - NVL. Стало известно о том, что на украинском телевидении появилась песенка про воздушную тревогу, под которую можно и танцевать Таким образом, продемонстрировал свои творческие способности блогер Игорь Корчагин, отмечает herson.tsargrad.tv. Это он придумал песню и как танцевать, когда речь заходит за сигналы воздушной тревоги. «По его словам, данная песня должна популяризировать среди детей общие правила поведения в случае объявления воздушной тревоги. В перфомансе также приняли участие двое ведущих», - говорится в сообщении.Видео с тем, что происходило в студии, быстро распространили интернет-ресурсы. Автор и ведущие довольно весело двигаются, подбирая движения под слова песни. В композиции есть и строчка о скорейшей победе («Скоро буде перемога»). Звучит песня «Повітряна тривога» на украинском языке. «Кривляния взрослых людей на украинском ТВ – не редкость. По всей видимости, они считают, что этот ритуальный танец и глупая песня защитят их от России», - отмечает издание. Правда Корчагин предупредил, что во время сигналов тревоги не стоит плясать и исполнять композицию, а лучше быстро пойти в укрытие. А уже там, в безопасном месте можно и «зажечь». А еще этим можно заниматься на школьных переменках, заключил блогер.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

На Украине придумали песню и танец про сигнал воздушной тревоги

Царьград: украинцы станцевали и спели про воздушную тревогу
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Стало известно о том, что на украинском телевидении появилась песенка про воздушную тревогу, под которую можно и танцевать

Таким образом, продемонстрировал свои творческие способности блогер Игорь Корчагин, отмечает herson.tsargrad.tv. Это он придумал песню и как танцевать, когда речь заходит за сигналы воздушной тревоги.

«По его словам, данная песня должна популяризировать среди детей общие правила поведения в случае объявления воздушной тревоги. В перфомансе также приняли участие двое ведущих», - говорится в сообщении.

Видео с тем, что происходило в студии, быстро распространили интернет-ресурсы. Автор и ведущие довольно весело двигаются, подбирая движения под слова песни. В композиции есть и строчка о скорейшей победе («Скоро буде перемога»). Звучит песня «Повітряна тривога» на украинском языке.

Источник фото: Фото редакции

«Кривляния взрослых людей на украинском ТВ – не редкость. По всей видимости, они считают, что этот ритуальный танец и глупая песня защитят их от России», - отмечает издание.

Правда Корчагин предупредил, что во время сигналов тревоги не стоит плясать и исполнять композицию, а лучше быстро пойти в укрытие. А уже там, в безопасном месте можно и «зажечь». А еще этим можно заниматься на школьных переменках, заключил блогер.

Для вас пишет: Алла Малькова