Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285349/
"Крутой парень". Жители КНР признались в любви к Путину
"Крутой парень". Жители КНР признались в любви к Путину | 21.03.2023 | NVL
"Крутой парень". Жители КНР признались в любви к Путину
21 марта - NVL. Жители Китайской Народной Республики положительно относятся к Владимиру Путину, а также верят в победу России в украинском конфликте
20230321T2132
20230326T2320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5331/1200.webp
21 марта - NVL. Жители Китайской Народной Республики положительно относятся к Владимиру Путину, а также верят в победу России в украинском конфликте Китайские граждане положительно отнеслись к визиту президента КНР Си Цзиньпина в Россию. Они считают, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным лишь укрепит связь двух стран. Об этом жители Китая сказали в беседе с американскими журналистами телеканала CNN.По словам одного из опрошенных китайцев, визит Цзиньпина в Россию – это «хорошо», так как он улучшит дальнейшие взаимоотношения между КНР и РФ. Также собеседник сообщил, что очень любит Владимира Путина, «потому что он крутой, жесткий парень».По словам одного из опрошенных китайцев, визит Цзиньпина в Россию – это «хорошо», так как он улучшит дальнейшие взаимоотношения между КНР и РФ. Также, как отметили американские журналисты, собеседник сообщил, что очень любит Владимира Путина, «потому что он крутой, жесткий парень».Другая жительница Китая, комментируя ситуацию на Украине, выразила надежду, что Россия одержит победу. Еще одна собеседница заявила, что Вашингтон не прав в том, что продолжает оснащать Киев вооружением. При этом она подчеркнула, что верит в видение мира Си Цзиньпина. Говоря о российском президенте Владимире Путине, женщина дала ему следующую характеристику: «решительный, быстрый и жесткий».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

"Крутой парень". Жители КНР признались в любви к Путину

«CNN»: жители Китая признались в любви к Путину и назвали его крутым и жестким парнем
Источник фото: Фото редакции

21 марта - NVL. Жители Китайской Народной Республики положительно относятся к Владимиру Путину, а также верят в победу России в украинском конфликте

Китайские граждане положительно отнеслись к визиту президента КНР Си Цзиньпина в Россию. Они считают, что его встреча с российским лидером Владимиром Путиным лишь укрепит связь двух стран. Об этом жители Китая сказали в беседе с американскими журналистами телеканала CNN.

По словам одного из опрошенных китайцев, визит Цзиньпина в Россию – это «хорошо», так как он улучшит дальнейшие взаимоотношения между КНР и РФ. Также собеседник сообщил, что очень любит Владимира Путина, «потому что он крутой, жесткий парень».

По словам одного из опрошенных китайцев, визит Цзиньпина в Россию – это «хорошо», так как он улучшит дальнейшие взаимоотношения между КНР и РФ. Также, как отметили американские журналисты, собеседник сообщил, что очень любит Владимира Путина, «потому что он крутой, жесткий парень».

Другая жительница Китая, комментируя ситуацию на Украине, выразила надежду, что Россия одержит победу. Еще одна собеседница заявила, что Вашингтон не прав в том, что продолжает оснащать Киев вооружением. При этом она подчеркнула, что верит в видение мира Си Цзиньпина. Говоря о российском президенте Владимире Путине, женщина дала ему следующую характеристику: «решительный, быстрый и жесткий».

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко