Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230321/285334/
Виноваты все: Призер олимпиады провалил этап чемпионата РФ
Виноваты все: Призер олимпиады провалил этап чемпионата РФ | 21.03.2023 | NVL
Виноваты все: Призер олимпиады провалил этап чемпионата РФ
21 марта - NVL. Проблема, с которой призер Олимпиады Якимушкин столкнулся во время российского чемпионата, лишили его возможности взойти на пьедестал
20230321T2113
20230326T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
21 марта - NVL. Проблема, с которой призер Олимпиады Якимушкин столкнулся во время российского чемпионата, лишили его возможности взойти на пьедестал Во время проведения на Альфа-Банк российского чемпионата произошел скандал, который феерично завершил 15-километровую лыжную гонку. Призер Пекинской Олимпиады Иван Якимушкин остался без медали по причине некачественно подготовленного инвентаря, передает «Матч ТВ»Сезон этого года для Ивана не является лучшим. Во время этапов российского Кубка, он находится рядом с призовыми местами, при этом так ни разу не завоевав ни одной медали. На домашнем чемпионате он надеялся достичь больших успехов. На скиатлоне он пришел третьим. "План был начать сразу работать. Я очень зол, меня сильно подвели лыжи. Таких ужасных лыж, подготовленных Тюменской областью, давно не видел. Мне кажется, пора обратиться к руководству сборной, чтобы навели порядок в этой области", - прокомментировал олимпийский чемпион.Во время прохождения Тюменской области за первые две гонки. На 15—километровой гонки Якимушкин был в шаге от медали. После своего финиша он подверг жёсткой критике сервисную бригаду Тюменского региона, которая подготавливала лыжи к старту. Иван уверен, что его лыжи были ужасно подготовлены.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Виноваты все: Призер олимпиады провалил этап чемпионата РФ

У олимпийского призера из России лопнуло терпение: «Я очень зол. Так не должно быть»

21 марта - NVL. Проблема, с которой призер Олимпиады Якимушкин столкнулся во время российского чемпионата, лишили его возможности взойти на пьедестал

Во время проведения на Альфа-Банк российского чемпионата произошел скандал, который феерично завершил 15-километровую лыжную гонку. Призер Пекинской Олимпиады Иван Якимушкин остался без медали по причине некачественно подготовленного инвентаря, передает «Матч ТВ»

Источник фото: Фото редакции

Сезон этого года для Ивана не является лучшим. Во время этапов российского Кубка, он находится рядом с призовыми местами, при этом так ни разу не завоевав ни одной медали. На домашнем чемпионате он надеялся достичь больших успехов. На скиатлоне он пришел третьим.

"План был начать сразу работать. Я очень зол, меня сильно подвели лыжи. Таких ужасных лыж, подготовленных Тюменской областью, давно не видел. Мне кажется, пора обратиться к руководству сборной, чтобы навели порядок в этой области", - прокомментировал олимпийский чемпион.

Во время прохождения Тюменской области за первые две гонки. На 15—километровой гонки Якимушкин был в шаге от медали. После своего финиша он подверг жёсткой критике сервисную бригаду Тюменского региона, которая подготавливала лыжи к старту. Иван уверен, что его лыжи были ужасно подготовлены.

Для вас пишет: Виктория Махненко