Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283372/
Что может произойти, если Польша вступит в Украинский конфликт
Что может произойти, если Польша вступит в Украинский конфликт | 20.03.2023 | NVL
Что может произойти, если Польша вступит в Украинский конфликт
20 марта - NVL. В Государственной думе высказались о том, что может повлечь за собой территория Польши, если она все же вступит в конфликт на украинской стороне
20230320T0054
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. В Государственной думе высказались о том, что может повлечь за собой территория Польши, если она все же вступит в конфликт на украинской стороне Недавно польский посол во Франции Ян Эмерик Росцишевский сообщил о том, что Варшава готова вступить в конфликт с российской столицей, если вдруг Киев будет поражен. Данные слова прокомментировал глава комитета российской Государственной думы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, отметив, что если польская сторона вступит в конфликт, то может повлечь за собой начало мирового вооруженного столкновения. Об этом пишет новостной источник ТАСС.Слуцкий в своем личном Телеграм-канале отметил, что прямое польское участие в конфликте на Украине будет значить то, что идет процесс по развязыванию Североатлантическим альянсом вооруженного соприкосновения на мировом уровне. Он также отметил, что страны альянса должны это понимать.При этом лидер ЛДПР отметил, что польское посольство поторопилось с предоставлением опровержения слов от главы дипломатической миссии. По его мнению, таким образом Варшава в действительности не добивается таких событий.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Что может произойти, если Польша вступит в Украинский конфликт

Слуцкий заявил, что участие Варшавы в украинском конфликте станет началом третьей мировой

20 марта - NVL. В Государственной думе высказались о том, что может повлечь за собой территория Польши, если она все же вступит в конфликт на украинской стороне

Недавно польский посол во Франции Ян Эмерик Росцишевский сообщил о том, что Варшава готова вступить в конфликт с российской столицей, если вдруг Киев будет поражен. Данные слова прокомментировал глава комитета российской Государственной думы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, отметив, что если польская сторона вступит в конфликт, то может повлечь за собой начало мирового вооруженного столкновения. Об этом пишет новостной источник ТАСС.

Слуцкий в своем личном Телеграм-канале отметил, что прямое польское участие в конфликте на Украине будет значить то, что идет процесс по развязыванию Североатлантическим альянсом вооруженного соприкосновения на мировом уровне. Он также отметил, что страны альянса должны это понимать.

При этом лидер ЛДПР отметил, что польское посольство поторопилось с предоставлением опровержения слов от главы дипломатической миссии. По его мнению, таким образом Варшава в действительности не добивается таких событий.

Для вас пишет: Елизавета Сычева