Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283359/
В эфире НТВ вышел очередной выпуск музыкально-развлекательного шоу «Маска»
В эфире НТВ вышел очередной выпуск музыкально-развлекательного шоу «Маска» | 20.03.2023 | NVL
В эфире НТВ вышел очередной выпуск музыкально-развлекательного шоу «Маска»
20 марта - NVL. Стали известны подробности нового выпуска шоу «Маски» на НТВ, в котором Мандрил заявил о поиске возлюбленной для себя
20230320T0037
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. Стали известны подробности нового выпуска шоу «Маски» на НТВ, в котором Мандрил заявил о поиске возлюбленной для себя В очередном выпуске персонаж с маской обезьяны Мандрил обвинил тех, кто сидит в жюри проекта в том, что из-за них он может остаться без невесты, сообщает vokrug.tv. Все из-за того, что каждый раз судьи выбивают из конкурса тех, к кому пригляделся Мандрил. «В шестом выпуске Мандрил раскрыл, зачем согласился принять участие в «Маске». По его словам, он на проекте ищет новую невесту. Персонаж возмутился, что члены жюри разоблачают на проекте объектов его симпатий. Участник заявил, что как только он начал ухаживать за Лисенком, в костюме которого скрывалась Яна Рудковская, рыжего зверька сразу же разоблачили», - говорится в сообщении. Он также возмутился выходом Пиковой дамы, Шаурмы, под масками которых скрывались соответственно певица Жасмин и фигуристка Евгения Медведева. Но глава судейства невозмутимый Филипп Киркоров предложил положить глаз на оставшиеся маски Феникса и Горностая. Мандрил признался, что для него важно, чтобы будущая пассия восхищалась им и делала часто комплименты.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В эфире НТВ вышел очередной выпуск музыкально-развлекательного шоу «Маска»

Участник музыкального шоу «Маски» Мандрил заявил, что пришел на проект за невестой

20 марта - NVL. Стали известны подробности нового выпуска шоу «Маски» на НТВ, в котором Мандрил заявил о поиске возлюбленной для себя

В очередном выпуске персонаж с маской обезьяны Мандрил обвинил тех, кто сидит в жюри проекта в том, что из-за них он может остаться без невесты, сообщает vokrug.tv. Все из-за того, что каждый раз судьи выбивают из конкурса тех, к кому пригляделся Мандрил.

«В шестом выпуске Мандрил раскрыл, зачем согласился принять участие в «Маске». По его словам, он на проекте ищет новую невесту. Персонаж возмутился, что члены жюри разоблачают на проекте объектов его симпатий. Участник заявил, что как только он начал ухаживать за Лисенком, в костюме которого скрывалась Яна Рудковская, рыжего зверька сразу же разоблачили», - говорится в сообщении.

Он также возмутился выходом Пиковой дамы, Шаурмы, под масками которых скрывались соответственно певица Жасмин и фигуристка Евгения Медведева. Но глава судейства невозмутимый Филипп Киркоров предложил положить глаз на оставшиеся маски Феникса и Горностая. Мандрил признался, что для него важно, чтобы будущая пассия восхищалась им и делала часто комплименты.

Для вас пишет: Алла Малькова