В очередном выпуске персонаж с маской обезьяны Мандрил обвинил тех, кто сидит в жюри проекта в том, что из-за них он может остаться без невесты, сообщает vokrug.tv. Все из-за того, что каждый раз судьи выбивают из конкурса тех, к кому пригляделся Мандрил.

«В шестом выпуске Мандрил раскрыл, зачем согласился принять участие в «Маске». По его словам, он на проекте ищет новую невесту. Персонаж возмутился, что члены жюри разоблачают на проекте объектов его симпатий. Участник заявил, что как только он начал ухаживать за Лисенком, в костюме которого скрывалась Яна Рудковская, рыжего зверька сразу же разоблачили», - говорится в сообщении.
Он также возмутился выходом Пиковой дамы, Шаурмы, под масками которых скрывались соответственно певица Жасмин и фигуристка Евгения Медведева. Но глава судейства невозмутимый Филипп Киркоров предложил положить глаз на оставшиеся маски Феникса и Горностая. Мандрил признался, что для него важно, чтобы будущая пассия восхищалась им и делала часто комплименты.
