Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283350/
Путин: Серьезный разговор поможет миру на Украине
Путин: Серьезный разговор поможет миру на Украине | 20.03.2023 | NVL
Путин: Серьезный разговор поможет миру на Украине
20 марта - NVL. Российский лидер Путин озвучил условия для будущего мирного разрешения сложившейся ситуации на территории Украины
20230320T0028
20230326T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. Российский лидер Путин озвучил условия для будущего мирного разрешения сложившейся ситуации на территории Украины Российский лидер Путин в публикации для китайской газете «Жэньминь жибао», которую опубликовали на сайте Кремля, рассказал, что процесс по будущему мирному урегулированию сложившейся на украинской территории кризиса напрямую зависит от степени готовности всех сторон к участию в диалоге, публикует "Лента.ру".«Будущее мирного процесса зависит исключительно от готовности к серьезному разговору с учетом сложившихся геополитических реалий», — сообщил президент России.Путин акцентировал внимание, что страны Запада поставили РФ всевозможные ультиматумы. Это может свидетельствовать исключительно об их незаинтересованности в поиске выхода из ситуации, которая в результате сложилась.Источник ранее информировал, что Путин сообщил, что альянс намерен намерен расширить свою деятельность на глобальные охваты и стремится к проникновению в Азиатско-Тихоокеанский регион.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Путин: Серьезный разговор поможет миру на Украине

Лидер РФ Путин: будущее мирного урегулирования на Украине зависит от готовности вести диалог

20 марта - NVL. Российский лидер Путин озвучил условия для будущего мирного разрешения сложившейся ситуации на территории Украины

Российский лидер Путин в публикации для китайской газете «Жэньминь жибао», которую опубликовали на сайте Кремля, рассказал, что процесс по будущему мирному урегулированию сложившейся на украинской территории кризиса напрямую зависит от степени готовности всех сторон к участию в диалоге, публикует "Лента.ру".

«Будущее мирного процесса зависит исключительно от готовности к серьезному разговору с учетом сложившихся геополитических реалий», — сообщил президент России.

Путин акцентировал внимание, что страны Запада поставили РФ всевозможные ультиматумы. Это может свидетельствовать исключительно об их незаинтересованности в поиске выхода из ситуации, которая в результате сложилась.

Источник ранее информировал, что Путин сообщил, что альянс намерен намерен расширить свою деятельность на глобальные охваты и стремится к проникновению в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Для вас пишет: Виктория Махненко