Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230320/283340/
Президент Чехии ожидает перелома в ходя грядущего контрнаступления ВСУ
Президент Чехии ожидает перелома в ходя грядущего контрнаступления ВСУ | 20.03.2023 | NVL
Президент Чехии ожидает перелома в ходя грядущего контрнаступления ВСУ
20 марта - NVL. Чешский лидер указал, что чем дольше будет тянуться конфликт, тем меньше будет возможностей для оказания помощи Киеву
20230320T0021
20230326T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - NVL. Чешский лидер указал, что чем дольше будет тянуться конфликт, тем меньше будет возможностей для оказания помощи Киеву Недавно избранный президент Чехии Петр Павел высказал мнение, что у украинской армии в текущем году будет лишь один шанс организовать масштабное контрнаступление. Об этом чешский лидер, в прошлом военный, заявил в беседе с изданием Rzeczpospolita, которую цитирует РБК.Павел указал, что чем дольше будет тянуться конфликт, тем меньше будет возможностей для оказания помощи Киеву, поскольку истощаются не только человеческие ресурсы, но и запасы вооружений, а, самое главное накапливается усталость от войны в тех странах, которые всё это время поддерживают украинский режим. Если ВСУ не сможет достигнуть перелома в этом году, то в будущем поддерживать их в той же мере, что и сейчас, станет весьма затруднительно.Президент заявил, что ожидает перехода украинских войск в контрнаступление в ближайшее время. Аналогичные ожидания питают и в других западных странах, рассчитывая на перелом в затянувшемся конфликте.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Семенова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Президент Чехии ожидает перелома в ходя грядущего контрнаступления ВСУ

Президент Чехии Павел: у Украины в этом году есть только одна попытка на проведение контрнаступления

20 марта - NVL. Чешский лидер указал, что чем дольше будет тянуться конфликт, тем меньше будет возможностей для оказания помощи Киеву

Недавно избранный президент Чехии Петр Павел высказал мнение, что у украинской армии в текущем году будет лишь один шанс организовать масштабное контрнаступление. Об этом чешский лидер, в прошлом военный, заявил в беседе с изданием Rzeczpospolita, которую цитирует РБК.

Павел указал, что чем дольше будет тянуться конфликт, тем меньше будет возможностей для оказания помощи Киеву, поскольку истощаются не только человеческие ресурсы, но и запасы вооружений, а, самое главное накапливается усталость от войны в тех странах, которые всё это время поддерживают украинский режим. Если ВСУ не сможет достигнуть перелома в этом году, то в будущем поддерживать их в той же мере, что и сейчас, станет весьма затруднительно.

Президент заявил, что ожидает перехода украинских войск в контрнаступление в ближайшее время. Аналогичные ожидания питают и в других западных странах, рассчитывая на перелом в затянувшемся конфликте.

Для вас пишет: Елена Семенова