Тувинские "Headhunters" успешно выслеживают боевиков 25 овдбр ВСУ
20 марта - NVL. Нацисты отступают и питают надежды на то, что у них все же будет шанс остаться в живых. В Интернет попали кадры охоты тувинских "Headhunters" на боевиков 25 овдбр ВСУ
20 марта - NVL. Нацисты отступают и питают надежды на то, что у них все же будет шанс остаться в живых. В Интернет попали кадры охоты тувинских "Headhunters" на боевиков 25 овдбр ВСУ Тувинские бойцы в ходе специальной операции на территории украинского государства продолжают свою охоту на боевиков 25-ой отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины. В Интернет попали соответствующие кадры. Об этом сообщает новостной источник Русская Весна.В процессе этого нацисты идут в отступление. Источник передает, что таким образом они питают надежды на то, что смогут спастись. Однако единственный шанс спасти свою жизнь заключается в том, чтобы сложить свое вооружение, а после - добровольно сдаться в плен. Снова сторону противника без каких-либо проблем получилось ликвидировать российским военным в лесополосах и рощах западнее Червонопоповки.Напоминаем, что специальная операция на территории украинского государства началась более одного года назад - с 24-ого февраля 2022-ого года. СВО продолжается до сих пор. Главная цель данных действий заключается в защите территорий и мирного населения Донбасса.
Тувинские "Headhunters" успешно выслеживают боевиков 25 овдбр ВСУ
Тувинские бойцы ВС России ведут успешную охоту на боевиков 25-й дивизии ВСУ под Кременной
Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official
20 марта - NVL. Нацисты отступают и питают надежды на то, что у них все же будет шанс остаться в живых. В Интернет попали кадры охоты тувинских "Headhunters" на боевиков 25 овдбр ВСУ
Тувинские бойцы в ходе специальной операции на территории украинского государства продолжают свою охоту на боевиков 25-ой отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины. В Интернет попали соответствующие кадры. Об этом сообщает новостной источник Русская Весна.
Источник фото: Фото редакции
В процессе этого нацисты идут в отступление. Источник передает, что таким образом они питают надежды на то, что смогут спастись. Однако единственный шанс спасти свою жизнь заключается в том, чтобы сложить свое вооружение, а после - добровольно сдаться в плен. Снова сторону противника без каких-либо проблем получилось ликвидировать российским военным в лесополосах и рощах западнее Червонопоповки.
Напоминаем, что специальная операция на территории украинского государства началась более одного года назад - с 24-ого февраля 2022-ого года. СВО продолжается до сих пор. Главная цель данных действий заключается в защите территорий и мирного населения Донбасса.