Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283313/
ВСУ в Бахмуте прячутся в городских руинах и в частном секторе
ВСУ в Бахмуте прячутся в городских руинах и в частном секторе | 19.03.2023 | NVL
ВСУ в Бахмуте прячутся в городских руинах и в частном секторе
19 марта - NVL. Украинские боевики публикуют видео с территории проведения боевых действий на территории Бахмута, а именно с частного сектора, а также из городских руин
20230319T2338
20230326T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Украинские боевики публикуют видео с территории проведения боевых действий на территории Бахмута, а именно с частного сектора, а также из городских руин Военкоры опубликовали видео, снятое боевиками украинских войск, которые находятся на территории Бахмута в частном секторе и самом городе, передает Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».Опубликовано видео, которое было снято бойцами ВС Украины на территории Бахмута, которые принимают участие в боевых действиях на территории городских руин и в частном секторе. Стоит отметить, что на территорию города продолжают штурмовать российские бойцы, которые особо активно действуют в период последних дней. В частости, отмечается активизация наступательных действий в Бахмуте на улицах Корсунского и Геологов. Артиллерия оказывает штурмовикам существенную поддержку для того, чтобы лишить противника возможности оказывать сопротивление. В течении суток российским бойцам удалось занять территорию нескольких кварталов рядом с Будёновкой. Сообщается о предпринятой попытке форсировать реку Бахмутку, но сведения об успешной операции в настоящий момент отсутствуют.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВСУ в Бахмуте прячутся в городских руинах и в частном секторе

РВ: Боевики ВСУ описали обстановку в Бахмуте в городских руинах и в частном секторе

19 марта - NVL. Украинские боевики публикуют видео с территории проведения боевых действий на территории Бахмута, а именно с частного сектора, а также из городских руин

Военкоры опубликовали видео, снятое боевиками украинских войск, которые находятся на территории Бахмута в частном секторе и самом городе, передает Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Опубликовано видео, которое было снято бойцами ВС Украины на территории Бахмута, которые принимают участие в боевых действиях на территории городских руин и в частном секторе.

Стоит отметить, что на территорию города продолжают штурмовать российские бойцы, которые особо активно действуют в период последних дней. В частости, отмечается активизация наступательных действий в Бахмуте на улицах Корсунского и Геологов.

Артиллерия оказывает штурмовикам существенную поддержку для того, чтобы лишить противника возможности оказывать сопротивление. В течении суток российским бойцам удалось занять территорию нескольких кварталов рядом с Будёновкой. Сообщается о предпринятой попытке форсировать реку Бахмутку, но сведения об успешной операции в настоящий момент отсутствуют.

Для вас пишет: Виктория Махненко