На телеканале СиБиЭс шёл плановый эфир, в котором рассказывали прогноз погоды на неделю. Но во время этого, казалось бы, простого эфира, телеведущая и диктор Алисса Карлсон Шварц ввиду неизвестных обстоятельств потеряла сознание. Сразу после падения в обморок, телеканал прервал прогноз погоды и переключился на незапланированную рекламу. Информацию передаёт издание "Реактор".
Происшествие произошло вчера. Двое ведущих передали слово Алиссе, после чего камеры переключились на неё. Спустя несколько секунд, Шварц попросту рухнулась на пол, перед этим сильно побледнев. Ведущая поделилась своими чувствами и успокоила зрителей, сказав, что у неё всё нормально.

По данным некоторых американских газет, такой инцидент происходит с Алиссой не в первый раз. Так, в 2014 году её начало тошнить в ходе прямого эфира. Телеведущая так и не рассказывает поклонникам о том, что же с ней всё таки происходит.
