Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283269/
Актриса Екатерина Климова показала "своего краша"
Актриса Екатерина Климова показала "своего краша" | 19.03.2023 | NVL
Актриса Екатерина Климова показала "своего краша"
19 марта - NVL. Актриса Екатерина Климова показала фотографию своего старшего сына, шестнадцатилетнего Матвея, называя его своим крашем
20230319T2224
20230326T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Актриса Екатерина Климова показала фотографию своего старшего сына, шестнадцатилетнего Матвея, называя его своим крашем Информационное Издание "7 дней" пишет, что как известно, актриса Екатерина Климова одна воспитывает четверых детей. Актриса была трижды замужем, и от второго брака у неё есть двое сыновей — Матвей и Корней. Матвею сейчас 16 лет и впервые актриса решила поделиться фотографиями юного красавца. Она выставила в своей социальной сети снимок Матвея в белой рубашке в чёрных брюках. У парня длинные волосы, но они наоборот передают ему интересный образ. Поклонники признали, что сын больше похож на отца, чем на мать. Но при этом одарили его множеством комплиментов."Какого красавца от Петренко родила, какой красавчик невероятный! ", "Ой, мамашки, держитесь! Дочек ваших уведёт", "Сколько сердечек разобьёт, красавец!", "Какая порода! Стать", "Весь в отца", "Девочки, берегитесь, разобьёт ваши сердца", "Подрастает", "Любая-то, голову потеряет", — одаривали комплиментами сна Климовой поклонники.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Актриса Екатерина Климова показала "своего краша"

Екатерина Климова показала поклонникам фотографии подросшего сына Матвея

19 марта - NVL. Актриса Екатерина Климова показала фотографию своего старшего сына, шестнадцатилетнего Матвея, называя его своим крашем

Информационное Издание "7 дней" пишет, что как известно, актриса Екатерина Климова одна воспитывает четверых детей. Актриса была трижды замужем, и от второго брака у неё есть двое сыновей — Матвей и Корней. Матвею сейчас 16 лет и впервые актриса решила поделиться фотографиями юного красавца.

Она выставила в своей социальной сети снимок Матвея в белой рубашке в чёрных брюках. У парня длинные волосы, но они наоборот передают ему интересный образ. Поклонники признали, что сын больше похож на отца, чем на мать. Но при этом одарили его множеством комплиментов.

"Какого красавца от Петренко родила, какой красавчик невероятный! ", "Ой, мамашки, держитесь! Дочек ваших уведёт", "Сколько сердечек разобьёт, красавец!", "Какая порода! Стать", "Весь в отца", "Девочки, берегитесь, разобьёт ваши сердца", "Подрастает", "Любая-то, голову потеряет", — одаривали комплиментами сна Климовой поклонники.

Для вас пишет: Елена Юденко