Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283251/
Причины, по которым женщины имитируют оргазм
Причины, по которым женщины имитируют оргазм | 19.03.2023 | NVL
Причины, по которым женщины имитируют оргазм
19 марта - NVL. Кроме того, сообщается, что 40% женщин признались, что никогда в жизни не испытывали оргазм, либо это было единичные случаи
20230319T2155
20230326T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Кроме того, сообщается, что 40% женщин признались, что никогда в жизни не испытывали оргазм, либо это было единичные случаи Стало известно, что специалисты компании Durex провели исследование, которое показало, что женщины испытывают в среднем в четыре раза меньше оргазмов, чем мужчины. Об этом сообщает иностранное издание Huffington Post, передает информационный портал «Газета.ру».Так, социологи провели опрос среди 2000 взрослых людей и выяснили, что только 5% женского населения и 20% мужского испытывают оргазм на постоянной основе. Кроме того, сообщается, что 40% женщин признались, что никогда в жизни не испытывали оргазм, либо это было единичные случаи. Сообщается, что 43% женщин и 32% мужчин имитировали оргазм во время интима, чтобы не задеть чувства своего партнера. Комментарий по этому поводу оставила эксперт по сексу Аликс Фокс. Специалист советовала больше времени уделять прелюдиям, а также разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью разных аксессуаров. Также очень важно разговаривать со своим партнером о своих желаниях и фантазиях, подытожила эксперт. Именно эти вещи помогут улучшить сексуальную жизнь и наладить отношения партнеров, заявила Фокс. По словам эксперта, эти советы направлены на улучшение сексуального опыта. Данная может быть интересна читателям, которые хотят узнать больше о том, как достичь оргазма во время секса и как улучшить свои отношения со своим партнером.Также Фокс пояснила, что большинство женщин имитируют оргазм, чтобы побыстрее завершить половой акт, чтобы стимулировать мужчину побыстрее закончить. Многие же имитируют, чтобы показать и обозначить свою сексуальность.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Причины, по которым женщины имитируют оргазм

В Durex выяснили, сколько процентов женщин получают оргазм во время полового акта

19 марта - NVL. Кроме того, сообщается, что 40% женщин признались, что никогда в жизни не испытывали оргазм, либо это было единичные случаи

Стало известно, что специалисты компании Durex провели исследование, которое показало, что женщины испытывают в среднем в четыре раза меньше оргазмов, чем мужчины. Об этом сообщает иностранное издание Huffington Post, передает информационный портал «Газета.ру».

Так, социологи провели опрос среди 2000 взрослых людей и выяснили, что только 5% женского населения и 20% мужского испытывают оргазм на постоянной основе.

Кроме того, сообщается, что 40% женщин признались, что никогда в жизни не испытывали оргазм, либо это было единичные случаи.

Сообщается, что 43% женщин и 32% мужчин имитировали оргазм во время интима, чтобы не задеть чувства своего партнера.

Комментарий по этому поводу оставила эксперт по сексу Аликс Фокс. Специалист советовала больше времени уделять прелюдиям, а также разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью разных аксессуаров. Также очень важно разговаривать со своим партнером о своих желаниях и фантазиях, подытожила эксперт. Именно эти вещи помогут улучшить сексуальную жизнь и наладить отношения партнеров, заявила Фокс. По словам эксперта, эти советы направлены на улучшение сексуального опыта. Данная может быть интересна читателям, которые хотят узнать больше о том, как достичь оргазма во время секса и как улучшить свои отношения со своим партнером.

Также Фокс пояснила, что большинство женщин имитируют оргазм, чтобы побыстрее завершить половой акт, чтобы стимулировать мужчину побыстрее закончить. Многие же имитируют, чтобы показать и обозначить свою сексуальность.

Для вас пишет: Валерия Фролова