Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283250/
Пхеньян обвинил генсека ООН в «низкопоклонничестве» перед Америкой
Пхеньян обвинил генсека ООН в «низкопоклонничестве» перед Америкой | 19.03.2023 | NVL
Пхеньян обвинил генсека ООН в «низкопоклонничестве» перед Америкой
19 марта - NVL. Пхеньян отреагировал на обсуждение проблемы нарушений прав человека в КНДР, состоявшееся на заседании Совета безопасности ООН
20230319T2159
20230326T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Пхеньян отреагировал на обсуждение проблемы нарушений прав человека в КНДР, состоявшееся на заседании Совета безопасности ООН Внешнеполитическое ведомство Северной Кореи выпустило заявление, в котором обвинило Вашингтон в посягательстве на свой суверенитет. Так Пхеньян отреагировал на обсуждение проблемы нарушений прав человека в КНДР, состоявшееся на заседании Совета безопасности ООН. Об этом сообщает "Пятый канал".Тоталитарная коммунистическая республика категорически отрицает несоблюдение прав человека. Корейские дипломаты обвинили представительницу США в ООН в "истерических придирках" и полном непонимании истинных человеческих прав, а также морали. При этом Пхеньян справедливо указал, что, создавая видимость борьбы за права человека, Вашингтон ничуть не заботится о них, вторгаясь во внутренние дела других государств и даже применяя в отношении них военную силу для принуждения к своему порядку и своим "ценностям". Корейский МИД призвал США озаботиться правами человека в собственных приделах, а генсека ООН Гутерриша обвинил в «низкопоклонничестве» перед заокеанским "гегемоном".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Семенова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Пхеньян обвинил генсека ООН в «низкопоклонничестве» перед Америкой

В КНДР обвинили США в нарушении своего суверенитета

19 марта - NVL. Пхеньян отреагировал на обсуждение проблемы нарушений прав человека в КНДР, состоявшееся на заседании Совета безопасности ООН

Внешнеполитическое ведомство Северной Кореи выпустило заявление, в котором обвинило Вашингтон в посягательстве на свой суверенитет. Так Пхеньян отреагировал на обсуждение проблемы нарушений прав человека в КНДР, состоявшееся на заседании Совета безопасности ООН. Об этом сообщает "Пятый канал".

Тоталитарная коммунистическая республика категорически отрицает несоблюдение прав человека. Корейские дипломаты обвинили представительницу США в ООН в "истерических придирках" и полном непонимании истинных человеческих прав, а также морали. При этом Пхеньян справедливо указал, что, создавая видимость борьбы за права человека, Вашингтон ничуть не заботится о них, вторгаясь во внутренние дела других государств и даже применяя в отношении них военную силу для принуждения к своему порядку и своим "ценностям".

Корейский МИД призвал США озаботиться правами человека в собственных приделах, а генсека ООН Гутерриша обвинил в «низкопоклонничестве» перед заокеанским "гегемоном".

Для вас пишет: Елена Семенова