Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283216/
«Может, голова закружилась от пиццы?»: Быстров высказался об игре Сычевого
«Может, голова закружилась от пиццы?»: Быстров высказался об игре Сычевого | 19.03.2023 | NVL
«Может, голова закружилась от пиццы?»: Быстров высказался об игре Сычевого
19 марта - NVL. Сообщается, что хотя спортсмен и является профессионалом своего дела, в командной игре он показал себя не с самой лучшей стороны
20230319T2109
20230326T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Сообщается, что хотя спортсмен и является профессионалом своего дела, в командной игре он показал себя не с самой лучшей стороны Спортивный эксперт и бывший футболист Владимир Быстров высказался, касательно перспектив Сычевого в команде «Крылья Советов». По его словам, спортсмен показал себя не с лучшей стороны. Нападающий Владимир Сычевой перешел из «Оренбурга» в самарские «Крылья Советов» в зимнее трансферное окно. В первой части сезона в МИР РПЛ он забил 14 голов за «Оренбург». После перехода в самарский клуб он трижды отметился мячами в ФОНБЕТ Кубке России, но в РПЛ пока не забил ни разу. В воскресенье «Крылья Советов» дома в рамках 20‑го тура РПЛ проиграли «Ахмату» со счетом 0:1.Спортивный комментатор Геннадий Орлов также обсудил с Быстровым перспективы молодого футболиста. По словам Орлова, за Сычева была заплачена огромная сумма. Но он пока что показывает себя хорошо только сам по себе, но не в команде. « Может, голова закружилась от пиццы?» пошутил Быстров. Осенью после дубля в ворота ЦСКА в РПЛ Сычевой получил приз лучшему игроку матча, но прервал интервью после игры словами: «Я побегу, потому что, когда получаю лучшего игрока, никогда не успеваю на пиццу в раздевалке. Все съедают».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Может, голова закружилась от пиццы?»: Быстров высказался об игре Сычевого

«СБ»: Быстров и Орлов прокомментировали бомбардирские перспективы 27-летнего нападающего Сычевого в «Крыльях Советов»

19 марта - NVL. Сообщается, что хотя спортсмен и является профессионалом своего дела, в командной игре он показал себя не с самой лучшей стороны

Спортивный эксперт и бывший футболист Владимир Быстров высказался, касательно перспектив Сычевого в команде «Крылья Советов». По его словам, спортсмен показал себя не с лучшей стороны.

Нападающий Владимир Сычевой перешел из «Оренбурга» в самарские «Крылья Советов» в зимнее трансферное окно. В первой части сезона в МИР РПЛ он забил 14 голов за «Оренбург». После перехода в самарский клуб он трижды отметился мячами в ФОНБЕТ Кубке России, но в РПЛ пока не забил ни разу. В воскресенье «Крылья Советов» дома в рамках 20‑го тура РПЛ проиграли «Ахмату» со счетом 0:1.

Спортивный комментатор Геннадий Орлов также обсудил с Быстровым перспективы молодого футболиста. По словам Орлова, за Сычева была заплачена огромная сумма. Но он пока что показывает себя хорошо только сам по себе, но не в команде. « Может, голова закружилась от пиццы?» пошутил Быстров. Осенью после дубля в ворота ЦСКА в РПЛ Сычевой получил приз лучшему игроку матча, но прервал интервью после игры словами: «Я побегу, потому что, когда получаю лучшего игрока, никогда не успеваю на пиццу в раздевалке. Все съедают».

Для вас пишет: Ольга Родионова