Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283165/
«Показала пышную грудь»: Валитова снялась полностью обнаженной
«Показала пышную грудь»: Валитова снялась полностью обнаженной | 19.03.2023 | NVL
«Показала пышную грудь»: Валитова снялась полностью обнаженной
19 марта - NVL. Сообщается, что Дарья Валитова, экс-супруга футболиста Кокорина показала поклонникам свое подтянутое тело, а также грудь
20230319T1939
20230326T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Сообщается, что Дарья Валитова, экс-супруга футболиста Кокорина показала поклонникам свое подтянутое тело, а также грудь Экс-супруга известного футболиста Александра Кокорина опубликовала в своих социальных сетях необычный снимок. Поклонники смогли оценить стройную и подтянут фигуру Дарьи, и даже взглянуть на ее грудь.Известно, что Валитова и Кокорин были вместе с 2014 года. В 2017-м у них родился сын Майкл. В конце 2021 года Дарья призналась, что рассталась с футболистом, но они остались в хороших отношениях.Ранее она выложила игривое фото в кровати. Вообще девушка любит шокировать фанатов интересными снимками в своих социальных сетях. У нее довольно много фотографий такого рода. Однако реакция поклонников не всегда однозначно положительная. Часто ее осуждают за излишнюю откровенность, а то и в открытую говорят о некоторой распущенности. Есть и другое мнение. Многие фанаты восхищаются красотой Дарьи Валитовой и предпочитают делать ей комплименты под постами в комментариях соцсетей.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Показала пышную грудь»: Валитова снялась полностью обнаженной

«СЭ»: экс-супруга футболиста Кокорина показала себя полностью обнаженной в социальных сетях

19 марта - NVL. Сообщается, что Дарья Валитова, экс-супруга футболиста Кокорина показала поклонникам свое подтянутое тело, а также грудь

Экс-супруга известного футболиста Александра Кокорина опубликовала в своих социальных сетях необычный снимок. Поклонники смогли оценить стройную и подтянут фигуру Дарьи, и даже взглянуть на ее грудь.

Известно, что Валитова и Кокорин были вместе с 2014 года. В 2017-м у них родился сын Майкл. В конце 2021 года Дарья призналась, что рассталась с футболистом, но они остались в хороших отношениях.

Ранее она выложила игривое фото в кровати. Вообще девушка любит шокировать фанатов интересными снимками в своих социальных сетях. У нее довольно много фотографий такого рода. Однако реакция поклонников не всегда однозначно положительная. Часто ее осуждают за излишнюю откровенность, а то и в открытую говорят о некоторой распущенности. Есть и другое мнение. Многие фанаты восхищаются красотой Дарьи Валитовой и предпочитают делать ей комплименты под постами в комментариях соцсетей.

Для вас пишет: Ольга Родионова