Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283164/
Ученые предостерегли от продуктов, вызывающих бесплодие
Ученые предостерегли от продуктов, вызывающих бесплодие | 19.03.2023 | NVL
Ученые предостерегли от продуктов, вызывающих бесплодие
19 марта - NVL. На основании многочисленных научных исследований в настоящее время широко признано, что пища, которую мы потребляем, оказывает значительное влияние на нашу фертильность
20230319T1934
20230326T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. На основании многочисленных научных исследований в настоящее время широко признано, что пища, которую мы потребляем, оказывает значительное влияние на нашу фертильность Издание ИноСМИ пишет, что фактически, исследователи составили список продуктов, которых следует избегать, чтобы увеличить шансы на рождение детей. Одним из главных продуктов, которых следует избегать, является красное и обработанное мясо. Оно может привести к бесплодию. Мужчины, предпочитающие переработанное мясо, как правило, имеют более низкое качество, количество и подвижность сперматозоидов, чем те, кто ест рыбу. Красное и переработанное мясо содержит много ненасыщенных и насыщенных жиров, что может привести к дисфункции половых органов.Другая группа продуктов питания, которую следует ограничить, это хлебобулочные изделия, особенно те, которые содержат маргарин и жареные продукты. Исследования показали, что у женщин, которые потребляют богатую углеводами выпечку, существует риск нарушений не только овуляции, но и бесплодия на 73%.Газированные напитки и другие подслащенные напитки, также вредны для фертильности. Исследования показали, что мужчины и женщины, которые регулярно употребляют эти напитки, по крайней мере, семь раз в неделю, значительно снижают уровень фертильности.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Ученые предостерегли от продуктов, вызывающих бесплодие

Al Watan: медики выяснили, что выпечка и сладкие напитки могут привести к бесплодию у человека

19 марта - NVL. На основании многочисленных научных исследований в настоящее время широко признано, что пища, которую мы потребляем, оказывает значительное влияние на нашу фертильность

Издание ИноСМИ пишет, что фактически, исследователи составили список продуктов, которых следует избегать, чтобы увеличить шансы на рождение детей. Одним из главных продуктов, которых следует избегать, является красное и обработанное мясо. Оно может привести к бесплодию.

Мужчины, предпочитающие переработанное мясо, как правило, имеют более низкое качество, количество и подвижность сперматозоидов, чем те, кто ест рыбу. Красное и переработанное мясо содержит много ненасыщенных и насыщенных жиров, что может привести к дисфункции половых органов.

Другая группа продуктов питания, которую следует ограничить, это хлебобулочные изделия, особенно те, которые содержат маргарин и жареные продукты. Исследования показали, что у женщин, которые потребляют богатую углеводами выпечку, существует риск нарушений не только овуляции, но и бесплодия на 73%.

Газированные напитки и другие подслащенные напитки, также вредны для фертильности. Исследования показали, что мужчины и женщины, которые регулярно употребляют эти напитки, по крайней мере, семь раз в неделю, значительно снижают уровень фертильности.

Для вас пишет: Елена Юденко