Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283153/
США могут уничтожить наличные доллары из России
США могут уничтожить наличные доллары из России | 19.03.2023 | NVL
США могут уничтожить наличные доллары из России
19 марта - NVL. У граждан российского государства есть примерно 105 миллиардов долларов, что следует из Банка РФ - эти накопления они начали делать по причине ослабления курса рубля
20230319T1921
20230326T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. У граждан российского государства есть примерно 105 миллиардов долларов, что следует из Банка РФ - эти накопления они начали делать по причине ослабления курса рубля Если смотреть на случившееся глобально, то граждане российского государства, которые держат у себя иностранную валюту Штатов, все еще уязвимы перед санкционными ограничениями с американской стороны. Об этом сообщает новостной источник Аргументы и Факты.Финансист Дмитрий Голубовский придерживается мнения о том, что власти Штатов могут "обобрать" российских жителей, если установят запрет на свои же деньги. Фактор, который сдерживает американскую сторону от принятия такой позиции - подорванное доверие к их валюте.Власти Штатов, по мнению эксперта, подсчитывают бумажные купюры по их номерам. Что касаемо самих банкнот, то они в больших объемах ввозились на территорию России до того, пока не началась специальная операция на Украине. После вашингтонская сторона ввела запрет по экспорту и продаже России своих денег. Другой аналитик, Сергей Петухов, согласен с мнением Голубовского. Он выделил, что власти США в состоянии ввести запрет на покупку долларов у персон, имеющих российский паспорт. Однако он не уверен, что до такого может дойти.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

США могут уничтожить наличные доллары из России

АиФ: Соединённые Штаты могут превратить в бумагу наличные доллары из РФ

19 марта - NVL. У граждан российского государства есть примерно 105 миллиардов долларов, что следует из Банка РФ - эти накопления они начали делать по причине ослабления курса рубля

Если смотреть на случившееся глобально, то граждане российского государства, которые держат у себя иностранную валюту Штатов, все еще уязвимы перед санкционными ограничениями с американской стороны. Об этом сообщает новостной источник Аргументы и Факты.

Финансист Дмитрий Голубовский придерживается мнения о том, что власти Штатов могут "обобрать" российских жителей, если установят запрет на свои же деньги. Фактор, который сдерживает американскую сторону от принятия такой позиции - подорванное доверие к их валюте.

Власти Штатов, по мнению эксперта, подсчитывают бумажные купюры по их номерам. Что касаемо самих банкнот, то они в больших объемах ввозились на территорию России до того, пока не началась специальная операция на Украине. После вашингтонская сторона ввела запрет по экспорту и продаже России своих денег. Другой аналитик, Сергей Петухов, согласен с мнением Голубовского. Он выделил, что власти США в состоянии ввести запрет на покупку долларов у персон, имеющих российский паспорт. Однако он не уверен, что до такого может дойти.

Для вас пишет: Елизавета Сычева