Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283143/
Украинский солдат рассказал американцам, что россияне якобы вынуждены сражаться без оружия
Украинский солдат рассказал американцам, что россияне якобы вынуждены сражаться без оружия | 19.03.2023 | NVL
Украинский солдат рассказал американцам, что россияне якобы вынуждены сражаться без оружия
19 марта - NVL. Украинский боец заявил, что российским бойцам якобы не выдают оружие и они находятся под действием наркотических препаратов
20230319T1902
20230326T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Украинский боец заявил, что российским бойцам якобы не выдают оружие и они находятся под действием наркотических препаратов Американское издание The News York Times опубликовало интервью с украинским боевиком, назвавшимся Ярославом. Об этом пишет "Военное обозрение".Боец рассказывает о том, как ведут себя российские военнослужащие под Артемовском. Он заявляет, что некоторым россиянам якобы не выдают оружие для ведения боя. По его мнению, у российских бойцов отсутствует страх перед смертью, так как они все время идут вперед, несмотря на потери. Представитель ВСУ объясняет это тем, что россияне якобы находятся под действием препаратов. Также боевик отмечает, что ВС РФ, скорее всего, применяют загрядотряды, а доказательством этому стало видео, на котором российский боец перед штурмовыми действиями оборачивается назад."Железобетонное доказательство, ничего не скажешь… Как и то, что отдельным российским военным «даже оружие в руки не дают», — замечает корреспондент "Военного обозрения".По мнению автора публикации, западные СМИ принялись за старые методы, когда пресса описывала советского воина-освободителя таким образом, что европейцы панически начали бояться советского солдата, когда Красная Армия вышла за пределы СССР.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Украинский солдат рассказал американцам, что россияне якобы вынуждены сражаться без оружия

Украинец в интервью американской NYT заявил: «Некоторым солдатам РФ даже оружие не выдают»

19 марта - NVL. Украинский боец заявил, что российским бойцам якобы не выдают оружие и они находятся под действием наркотических препаратов

Американское издание The News York Times опубликовало интервью с украинским боевиком, назвавшимся Ярославом. Об этом пишет "Военное обозрение".

Боец рассказывает о том, как ведут себя российские военнослужащие под Артемовском. Он заявляет, что некоторым россиянам якобы не выдают оружие для ведения боя. По его мнению, у российских бойцов отсутствует страх перед смертью, так как они все время идут вперед, несмотря на потери. Представитель ВСУ объясняет это тем, что россияне якобы находятся под действием препаратов. Также боевик отмечает, что ВС РФ, скорее всего, применяют загрядотряды, а доказательством этому стало видео, на котором российский боец перед штурмовыми действиями оборачивается назад.

"Железобетонное доказательство, ничего не скажешь… Как и то, что отдельным российским военным «даже оружие в руки не дают», — замечает корреспондент "Военного обозрения".

По мнению автора публикации, западные СМИ принялись за старые методы, когда пресса описывала советского воина-освободителя таким образом, что европейцы панически начали бояться советского солдата, когда Красная Армия вышла за пределы СССР.

Для вас пишет: Анна Полякова