Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283099/
ВСУ ударили по Донецку - снаряд прилетел в ТЦ "Галактика"
ВСУ ударили по Донецку - снаряд прилетел в ТЦ "Галактика" | 19.03.2023 | NVL
ВСУ ударили по Донецку - снаряд прилетел в ТЦ "Галактика"
19 марта - NVL. Вооруженные силы украинского государства продолжают обстрел города Донецк, и в этот раз их снаряд угодил в один из торговых центров
20230319T1805
20230326T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Вооруженные силы украинского государства продолжают обстрел города Донецк, и в этот раз их снаряд угодил в один из торговых центров Вооруженные силы украинской территории снова атаковали Донецк. На этот раз один из выпущенных снарядов пришелся на здание торгового центра под названием "Галактика", территориально расположенного в Петровском районе. Слова мэра города Алексея Кулемзина передает телеканал РЕН ТВ.В своем личном Телеграм-канале мэр Донецка опубликовал пост, в котором сообщил, что 19-ого марта, в воскресенье, один из украинских снарядов задел торговый центр "Галактика". В том числе, по известным сведениям, есть один пострадавший мирный житель - были получены ранения. Это оказался мужчина 1979-ого года рождения.С самого утра Петровский район города подвергся атакам со стороны украинских военных. Стреляли из артиллерийского оружия НАТО, имеющего калибр в 155 миллиметров. В момент ударов было зафиксировано повреждение одного многоквартирного и частного сооружения. СВО на территории украинского государства продолжается с 24-ого февраля 2022-ого года и по настоящий момент.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

ВСУ ударили по Донецку - снаряд прилетел в ТЦ "Галактика"

Мэр Донецка сообщил, что при обстреле ВСУ артиллерийский снаряд попал в ТЦ «Галактика»

19 марта - NVL. Вооруженные силы украинского государства продолжают обстрел города Донецк, и в этот раз их снаряд угодил в один из торговых центров

Вооруженные силы украинской территории снова атаковали Донецк. На этот раз один из выпущенных снарядов пришелся на здание торгового центра под названием "Галактика", территориально расположенного в Петровском районе. Слова мэра города Алексея Кулемзина передает телеканал РЕН ТВ.

В своем личном Телеграм-канале мэр Донецка опубликовал пост, в котором сообщил, что 19-ого марта, в воскресенье, один из украинских снарядов задел торговый центр "Галактика". В том числе, по известным сведениям, есть один пострадавший мирный житель - были получены ранения. Это оказался мужчина 1979-ого года рождения.

С самого утра Петровский район города подвергся атакам со стороны украинских военных. Стреляли из артиллерийского оружия НАТО, имеющего калибр в 155 миллиметров. В момент ударов было зафиксировано повреждение одного многоквартирного и частного сооружения. СВО на территории украинского государства продолжается с 24-ого февраля 2022-ого года и по настоящий момент.

Для вас пишет: Елизавета Сычева