Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283050/
Америка собирается подчинить себе ЕС, для противостояния ей Россия должна сотрудничать с Китаем
Америка собирается подчинить себе ЕС, для противостояния ей Россия должна сотрудничать с Китаем | 19.03.2023 | NVL
Америка собирается подчинить себе ЕС, для противостояния ей Россия должна сотрудничать с Китаем
19 марта - NVL. В то время как председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посещала Вашингтон, Россия организовала приезд китайского лидера Си Цзиньпина
20230319T1646
20230326T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. В то время как председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посещала Вашингтон, Россия организовала приезд китайского лидера Си Цзиньпина Сетевое издание «ИноСМИ» сообщает о том, что историк Эдуар Юссон задается вопросом, почему Евросоюз передал миротворческую миссию в конфликте на земле Европы Турции и Китаю, а не взял на себя ответственность. Он указывает на то, что Еврокомиссия подчинила интересы США и подчеркивает, что санкции против России, наложенные Западом, не оказали желаемого эффекта, а даже привели к росту цен на энергоносители и увеличению продаж в других странах, таких как Индия и Китай. Тем временем Россия активно укрепляет отношения и сотрудничает с Китаем и не терпит такой экономический кризис, как запад. Отношения России и Китая могут быть охарактеризованы как стратегическое партнерство. Оба государства имеют общие интересы в различных вопросах мировой политики и экономики, и сотрудничают на многих уровнях. Существует несколько областей, в которых Россия и Китай сотрудничают. Во-первых, экономические отношения. Китай является крупнейшим торговым партнером России, а Россия является важным поставщиком энергии для Китая. Оба государства также сотрудничают в рамках Шанхайской организации сотрудничества. Во-вторых, отношения в сфере безопасности. Россия и Китай регулярно проводят совместные военные учения и консультации, и сотрудничают в региональных и международных вопросах, таких как Северная Корея и Сирия. Наконец, Россия и Китай имеют схожие взгляды на многие глобальные проблемы, такие как мультиполярность в мировой политике, и считают, что важно сотрудничать с другими государствами на равных условиях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Америка собирается подчинить себе ЕС, для противостояния ей Россия должна сотрудничать с Китаем

ИноСМИ: Историк Юссон заявил, что ЕС надо присоединиться к посредническим усилиям КНР по Украине

19 марта - NVL. В то время как председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен посещала Вашингтон, Россия организовала приезд китайского лидера Си Цзиньпина

Сетевое издание «ИноСМИ» сообщает о том, что историк Эдуар Юссон задается вопросом, почему Евросоюз передал миротворческую миссию в конфликте на земле Европы Турции и Китаю, а не взял на себя ответственность. Он указывает на то, что Еврокомиссия подчинила интересы США и подчеркивает, что санкции против России, наложенные Западом, не оказали желаемого эффекта, а даже привели к росту цен на энергоносители и увеличению продаж в других странах, таких как Индия и Китай. Тем временем Россия активно укрепляет отношения и сотрудничает с Китаем и не терпит такой экономический кризис, как запад.

Отношения России и Китая могут быть охарактеризованы как стратегическое партнерство. Оба государства имеют общие интересы в различных вопросах мировой политики и экономики, и сотрудничают на многих уровнях. Существует несколько областей, в которых Россия и Китай сотрудничают. Во-первых, экономические отношения. Китай является крупнейшим торговым партнером России, а Россия является важным поставщиком энергии для Китая. Оба государства также сотрудничают в рамках Шанхайской организации сотрудничества.

Во-вторых, отношения в сфере безопасности. Россия и Китай регулярно проводят совместные военные учения и консультации, и сотрудничают в региональных и международных вопросах, таких как Северная Корея и Сирия.

Наконец, Россия и Китай имеют схожие взгляды на многие глобальные проблемы, такие как мультиполярность в мировой политике, и считают, что важно сотрудничать с другими государствами на равных условиях.

Для вас пишет: Александра Святкевич