Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283013/
Сын Джигарханяна сообщил, что в Америке взращивается новая раса мутантов
Сын Джигарханяна сообщил, что в Америке взращивается новая раса мутантов | 19.03.2023 | NVL
Сын Джигарханяна сообщил, что в Америке взращивается новая раса мутантов
19 марта - NVL. В США всегда есть выбор какие продукты питания приобретать: с ГМО или экологически чистые, но вторые стоят в 1,5-2 раза дороже
20230319T1603
20230326T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. В США всегда есть выбор какие продукты питания приобретать: с ГМО или экологически чистые, но вторые стоят в 1,5-2 раза дороже Сын известного актера Джигарханяна, Степан Джигарханян, на протяжении достаточно длительного времени проживает на территории США. Он тщательно следит за своим здоровьем и предпочитает употреблять только экологически чистые продукты. Но Джигарханян признал, что стоимость таких продуктов даже по меркам США крайне высокая. Такая ситуация вынуждает местное население приобретать большее дешевые продукты питания с ГМО. Джигарханян рассказал, что в Америке всегда есть выбор какие именно продукты приобретать, с химией или без. Но экологические продукты позволить себе могут далеко не все. Отделы, в которых купить можно натуральные продукты, зачастую располагаются рядом с ГМО-продуктами. Стоит отметить, что экологические продукты стоят дороже в полтора, иногда и два раза. Кроме того продукты, содержащие ГМО выглядят намного более презентабельными и эффектными. Он признал, что такая же ситуация обстоит и с мясными продуктами, птицей и рыбой. По его словам, птица с ГМО будет стоить в разы дешевле. Экологически чистая курица, выкормленная на пастбище будет в США стоить 24, 26 доллара, что примерно равно 2 тысячам рублей. Ничего удивительного с такими ценами, что в школы потом поступают подростки 11-12 лет с евнухоподобными фигурами, огромными и вполне оформившимися в нужных местах. К этому приводит дешевая химия, которой напичканы все продукты с ГМО. В стране регулярно проводятся акции и постоянным покупателям присылают скидочные купоны на продукты, но в большинстве случаев такие купоны не действуют на натуральные продукты, что только сильнее подталкивает людей покупать ГМО. По мнению Джигарханяна, в США усердно выращивается раса мутантов. Он отметил, что администрация следит за тем, что бы этикетка соответствовала продукту, поэтому шанс того, что потребитель будет обманут при покупке продуктов крайне мала. Производителям будет грозить внушительный штраф и лишение лицензии в случае, если обман будет раскрыт. Сообщение было предоставлено порталом mk.ru.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Сын Джигарханяна сообщил, что в Америке взращивается новая раса мутантов

«МК»: Сын актера Джигарханяна Степан заподозрил США в выращивании расы мутантов

19 марта - NVL. В США всегда есть выбор какие продукты питания приобретать: с ГМО или экологически чистые, но вторые стоят в 1,5-2 раза дороже

Сын известного актера Джигарханяна, Степан Джигарханян, на протяжении достаточно длительного времени проживает на территории США. Он тщательно следит за своим здоровьем и предпочитает употреблять только экологически чистые продукты. Но Джигарханян признал, что стоимость таких продуктов даже по меркам США крайне высокая. Такая ситуация вынуждает местное население приобретать большее дешевые продукты питания с ГМО.

Джигарханян рассказал, что в Америке всегда есть выбор какие именно продукты приобретать, с химией или без. Но экологические продукты позволить себе могут далеко не все. Отделы, в которых купить можно натуральные продукты, зачастую располагаются рядом с ГМО-продуктами. Стоит отметить, что экологические продукты стоят дороже в полтора, иногда и два раза. Кроме того продукты, содержащие ГМО выглядят намного более презентабельными и эффектными.

Он признал, что такая же ситуация обстоит и с мясными продуктами, птицей и рыбой. По его словам, птица с ГМО будет стоить в разы дешевле. Экологически чистая курица, выкормленная на пастбище будет в США стоить 24, 26 доллара, что примерно равно 2 тысячам рублей. Ничего удивительного с такими ценами, что в школы потом поступают подростки 11-12 лет с евнухоподобными фигурами, огромными и вполне оформившимися в нужных местах. К этому приводит дешевая химия, которой напичканы все продукты с ГМО.

В стране регулярно проводятся акции и постоянным покупателям присылают скидочные купоны на продукты, но в большинстве случаев такие купоны не действуют на натуральные продукты, что только сильнее подталкивает людей покупать ГМО. По мнению Джигарханяна, в США усердно выращивается раса мутантов. Он отметил, что администрация следит за тем, что бы этикетка соответствовала продукту, поэтому шанс того, что потребитель будет обманут при покупке продуктов крайне мала. Производителям будет грозить внушительный штраф и лишение лицензии в случае, если обман будет раскрыт. Сообщение было предоставлено порталом mk.ru.

Для вас пишет: Алла Хитрякова