Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/283010/
В Брянске ловили диверсантов, которых не существует
В Брянске ловили диверсантов, которых не существует | 19.03.2023 | NVL
В Брянске ловили диверсантов, которых не существует
19 марта - NVL. Стало известно, что житель Брянска обманул правоохранительные органы, сделав ложное заявление. Теперь ему грозит уголовная ответственность
20230319T1555
20230326T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Стало известно, что житель Брянска обманул правоохранительные органы, сделав ложное заявление. Теперь ему грозит уголовная ответственность Оказывается, слухи о диверсантах, орудующих в лесах Брянской области, не соответствуют действительности. Так, Александр выдумал историю, желая отомстить обидчикам за дорожный конфликт. Об этом пишет "Московский комсомолец".Так, в заявлении, переданном правоохранителям, было сказано, что по пути из города Брянск в населенный пункт Дмитровск люди с оружием на трассе остановили мужчину и угрожая заставляли отвезти их в населенный пункт Домаха Орловского региона. В итоге оперативники развернули масштабную контртеррористическую операцию. Они пошли по мнимому следу и выявили реального украинца, не имевшего к террористам отношения. Поиски мифических преступников продолжались несколько суток.Специалисты быстро раскрыли мистификацию. В итоге выяснилось, что заявитель хотел насолить своему обидчику из-за ДТП. Идея не удалась, на мужчину завели уголовное дело. Теперь он предстанет перед законом.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В Брянске ловили диверсантов, которых не существует

"МК": Житель Брянска выдумал "украинских диверсантов", чтобы отомстить за ссору на дороге

19 марта - NVL. Стало известно, что житель Брянска обманул правоохранительные органы, сделав ложное заявление. Теперь ему грозит уголовная ответственность

Оказывается, слухи о диверсантах, орудующих в лесах Брянской области, не соответствуют действительности. Так, Александр выдумал историю, желая отомстить обидчикам за дорожный конфликт. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Так, в заявлении, переданном правоохранителям, было сказано, что по пути из города Брянск в населенный пункт Дмитровск люди с оружием на трассе остановили мужчину и угрожая заставляли отвезти их в населенный пункт Домаха Орловского региона.

В итоге оперативники развернули масштабную контртеррористическую операцию. Они пошли по мнимому следу и выявили реального украинца, не имевшего к террористам отношения. Поиски мифических преступников продолжались несколько суток.

Специалисты быстро раскрыли мистификацию. В итоге выяснилось, что заявитель хотел насолить своему обидчику из-за ДТП. Идея не удалась, на мужчину завели уголовное дело. Теперь он предстанет перед законом.

Для вас пишет: Инга Соловьева