Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282984/
На Донецком направлении уничтожено более 80 военных ВСУ
На Донецком направлении уничтожено более 80 военных ВСУ | 19.03.2023 | NVL
На Донецком направлении уничтожено более 80 военных ВСУ
19 марта - NVL. Стала доступна информация по поводу успеха продвижения российских военных в ходе проведения специальной операции на Украине
20230319T1528
20230326T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Стала доступна информация по поводу успеха продвижения российских военных в ходе проведения специальной операции на Украине В ходе проведения специальной операции на территории украинского государства российские военные смогли уничтожить за прошедшие сутки более 80-ти военных из Вооруженных сил Украины на Донецком направлении. В том числе, как сообщает российское Министерство обороны, было уничтожено тринадцать единиц техники. Об этом пишет новостной источник Глас Народа.На Донецком направлении, в том числе, российские военные уничтожили три бронированных авто, четыре пикапа и три боевые машины РСЗО под названием "Град". Удалось поразить гаубицу "Мста-Б" и не только. Также наносятся удары по стороне противника в таких направлениях, как Запорожское, Южно-Донецкое, Краснолиманское и Купянское. На Херсонском направлении, как пишет источник, российской армии удалось поразить до двадцати украинских солдат. В том числе были уничтожены три автомобиля и две гаубицы под названием "Гвоздика".Специальная операция на территории Украины протекает уже более одного года - с 24-ого февраля 2022-ого года. СВО начала Российская Федерация, чтобы защитить людей и земли Донбасса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

На Донецком направлении уничтожено более 80 военных ВСУ

Минобороны сообщило об уничтожении ВС России более 80 солдат ВСУ на Донецком направлении за сутки

19 марта - NVL. Стала доступна информация по поводу успеха продвижения российских военных в ходе проведения специальной операции на Украине

В ходе проведения специальной операции на территории украинского государства российские военные смогли уничтожить за прошедшие сутки более 80-ти военных из Вооруженных сил Украины на Донецком направлении. В том числе, как сообщает российское Министерство обороны, было уничтожено тринадцать единиц техники. Об этом пишет новостной источник Глас Народа.

На Донецком направлении, в том числе, российские военные уничтожили три бронированных авто, четыре пикапа и три боевые машины РСЗО под названием "Град". Удалось поразить гаубицу "Мста-Б" и не только. Также наносятся удары по стороне противника в таких направлениях, как Запорожское, Южно-Донецкое, Краснолиманское и Купянское. На Херсонском направлении, как пишет источник, российской армии удалось поразить до двадцати украинских солдат. В том числе были уничтожены три автомобиля и две гаубицы под названием "Гвоздика".

Специальная операция на территории Украины протекает уже более одного года - с 24-ого февраля 2022-ого года. СВО начала Российская Федерация, чтобы защитить людей и земли Донбасса.

Для вас пишет: Елизавета Сычева