Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282979/
Путин и Герасимов обсуждали СВО в штабе в Ростове
Путин и Герасимов обсуждали СВО в штабе в Ростове | 19.03.2023 | NVL
Путин и Герасимов обсуждали СВО в штабе в Ростове
19 марта - NVL. Президент Российской Федерации Владимир Путин и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов провели заседание и обсудили актуальную ситуацию связанную с СВО
20230319T1529
20230326T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Президент Российской Федерации Владимир Путин и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов провели заседание и обсудили актуальную ситуацию связанную с СВО Информационное агентство «ТАСС» сообщает о том, что президент России Владимир Путин и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов провели долгие обсуждения обстановки в зоне специальной военной операции в Ростове-на-Дону. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, они выслушали доклады по направлениям и обсудили ситуацию в отдельном кабинете. Поездка не была заранее запланирована. Валерий Герасимов является высокопоставленным военным деятелем в России, который в настоящее время занимает должность начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Он служил в различных должностях в военных частях в разных регионах России и за рубежом. Он также прошел обучение в академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и имеет степень кандидата военных наук. Герасимов является одним из влиятельных чиновников России и признан экспертами в области военных стратегий и тактик. Он часто выступает на международных форумах и конференциях, делясь своим опытом и знаниями в области военного дела. В целом, Герасимов является ключевой фигурой в российской военной политике и считается одним из наиболее влиятельных военных деятелей в мире.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Путин и Герасимов обсуждали СВО в штабе в Ростове

Песков: Путин долго обсуждал с начальником Генштаба Герасимовым ситуацию в зоне российской спецоперации

19 марта - NVL. Президент Российской Федерации Владимир Путин и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов провели заседание и обсудили актуальную ситуацию связанную с СВО

Информационное агентство «ТАСС» сообщает о том, что президент России Владимир Путин и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов провели долгие обсуждения обстановки в зоне специальной военной операции в Ростове-на-Дону. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, они выслушали доклады по направлениям и обсудили ситуацию в отдельном кабинете. Поездка не была заранее запланирована.

Валерий Герасимов является высокопоставленным военным деятелем в России, который в настоящее время занимает должность начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Он служил в различных должностях в военных частях в разных регионах России и за рубежом. Он также прошел обучение в академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и имеет степень кандидата военных наук.

Герасимов является одним из влиятельных чиновников России и признан экспертами в области военных стратегий и тактик. Он часто выступает на международных форумах и конференциях, делясь своим опытом и знаниями в области военного дела.

В целом, Герасимов является ключевой фигурой в российской военной политике и считается одним из наиболее влиятельных военных деятелей в мире.

Для вас пишет: Александра Святкевич