Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282963/
После срыва концерта в Сочи из-за плохого самочувствия МакSим вышла на связь
После срыва концерта в Сочи из-за плохого самочувствия МакSим вышла на связь | 19.03.2023 | NVL
После срыва концерта в Сочи из-за плохого самочувствия МакSим вышла на связь
19 марта - NVL. Популярная российская певица МакSим вышла на связь после инцидента во время своего сольного концерта в Сочи, из-за чего ее пришлось обратиться к врачам
20230319T1500
20230326T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Популярная российская певица МакSим вышла на связь после инцидента во время своего сольного концерта в Сочи, из-за чего ее пришлось обратиться к врачам Телеграм-каналл Super.ru пишет, что инцидент вызвал беспокойство у ее поклонников, которые задавались вопросом о здоровье певицы и статусе ее предстоящего тура. Однако в недавнем обновлении МакSим сообщила, что у нее все хорошо, и что тур продолжится, как и планировалось.По словам МакSим, инцидент во время концерта произошел из-за высокого давления и головокружения. Она заверила своих поклонников, что получила медицинскую помощь и чувствует себя намного лучше. Певица также подтвердила, что деньги за концерт в Сочи будут возвращены тем, кто приобрел билеты. Это похвальный жест, так как она показывает, что берет на себя ответственность за инцидент и стремится исправить ситуацию для своих поклонников.В заявлении МакSим также были учтены опасения по поводу предстоящего тура "Я буду жить". Певица подтвердила, что программа тура не изменится, и что она продолжит выступать в соответствии с графиком. Это, несомненно, станет облегчением для ее поклонников, которые с нетерпением ждали начала тура. Инцидент во время сочинского концерта стал напоминанием о важности заботы о своем здоровье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

После срыва концерта в Сочи из-за плохого самочувствия МакSим вышла на связь

Певица из РФ МакSим извинилась за сорванный 18 марта концерт в Сочи

19 марта - NVL. Популярная российская певица МакSим вышла на связь после инцидента во время своего сольного концерта в Сочи, из-за чего ее пришлось обратиться к врачам

Телеграм-каналл Super.ru пишет, что инцидент вызвал беспокойство у ее поклонников, которые задавались вопросом о здоровье певицы и статусе ее предстоящего тура. Однако в недавнем обновлении МакSим сообщила, что у нее все хорошо, и что тур продолжится, как и планировалось.

По словам МакSим, инцидент во время концерта произошел из-за высокого давления и головокружения. Она заверила своих поклонников, что получила медицинскую помощь и чувствует себя намного лучше. Певица также подтвердила, что деньги за концерт в Сочи будут возвращены тем, кто приобрел билеты. Это похвальный жест, так как она показывает, что берет на себя ответственность за инцидент и стремится исправить ситуацию для своих поклонников.

В заявлении МакSим также были учтены опасения по поводу предстоящего тура "Я буду жить". Певица подтвердила, что программа тура не изменится, и что она продолжит выступать в соответствии с графиком. Это, несомненно, станет облегчением для ее поклонников, которые с нетерпением ждали начала тура. Инцидент во время сочинского концерта стал напоминанием о важности заботы о своем здоровье.

Для вас пишет: Елена Юденко