Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282936/
Валерия Меладзе обвинили в финансировании ВСУ
Валерия Меладзе обвинили в финансировании ВСУ | 19.03.2023 | NVL
Валерия Меладзе обвинили в финансировании ВСУ
19 марта - NVL. Было принято решение проверить артиста Валерия Меладзе на возможное финансирование ВСУ, после соответствующего запроса
20230319T1423
20230326T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Было принято решение проверить артиста Валерия Меладзе на возможное финансирование ВСУ, после соответствующего запроса Известного артиста Валерия Меладзе решили проверить на вероятное финансирование ВСУ. Такое обращение поступило в ГУ МВД РФ в Москве. Инициатором проверки в данном случае стал деятель общества Антон Коробков-Землянский, который написал запрос в российский Следственный комитет. По его словам, Меладце неоднократно высказывался о том, что плохо соотносится с его званиями и должностью члена Общественной палаты Красногорска. Коробков-Землянский задался вопросом, куда именно направляются в последствии полученные им на корпоративах внушительные суммы гонораров в Москве и Дубае. Он высказал предположение, что средства отправляются украинской армии в качестве помои в рамках СВО. На протяжении всего 2022 года Меладзе проводил выступления только на территории РФ. По наступлению 2023 года для него отменили все гастрольные выступления и туры по стране, а так же клубные концерты. Но, тем не менее, он еще выступает в рамках частных мероприятий, на различных корпоративах, свадебных торжествах и юбилейных дней Рождений. Доходы исполнителя от выступлений снизился 5 до 3 миллионов рублей в час. Кроме того, приглашенных на такие мероприятия просят не демонстрировать в сети фото и видео его выступлений, в том числе и с самим артистом. Сообщение было предоставлено порталом kp.ru.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Валерия Меладзе обвинили в финансировании ВСУ

ГУ МВД России проверит певца Валерия Меладзе на оказание финансовой помощи ВСУ

19 марта - NVL. Было принято решение проверить артиста Валерия Меладзе на возможное финансирование ВСУ, после соответствующего запроса

Известного артиста Валерия Меладзе решили проверить на вероятное финансирование ВСУ. Такое обращение поступило в ГУ МВД РФ в Москве. Инициатором проверки в данном случае стал деятель общества Антон Коробков-Землянский, который написал запрос в российский Следственный комитет.

По его словам, Меладце неоднократно высказывался о том, что плохо соотносится с его званиями и должностью члена Общественной палаты Красногорска. Коробков-Землянский задался вопросом, куда именно направляются в последствии полученные им на корпоративах внушительные суммы гонораров в Москве и Дубае. Он высказал предположение, что средства отправляются украинской армии в качестве помои в рамках СВО.

На протяжении всего 2022 года Меладзе проводил выступления только на территории РФ. По наступлению 2023 года для него отменили все гастрольные выступления и туры по стране, а так же клубные концерты. Но, тем не менее, он еще выступает в рамках частных мероприятий, на различных корпоративах, свадебных торжествах и юбилейных дней Рождений. Доходы исполнителя от выступлений снизился 5 до 3 миллионов рублей в час. Кроме того, приглашенных на такие мероприятия просят не демонстрировать в сети фото и видео его выступлений, в том числе и с самим артистом. Сообщение было предоставлено порталом kp.ru.

Для вас пишет: Алла Хитрякова