Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282917/
Словакия не имеет права передавать истребители Киеву
Словакия не имеет права передавать истребители Киеву | 19.03.2023 | NVL
Словакия не имеет права передавать истребители Киеву
19 марта - NVL. Недавно появилась новость о том, что правительство Словакии собирается отправить в Киев 13 истребителей МиГ-29, одна оказалось, что у страны нет на это полномочий
20230319T1342
20230326T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Недавно появилась новость о том, что правительство Словакии собирается отправить в Киев 13 истребителей МиГ-29, одна оказалось, что у страны нет на это полномочий Издание “Свободная Пресса” сообщает о том, что правительство Словакии решило отправить 13 истребителей МиГ-29 в Украину, но оппозиция не считает, что у властей есть полномочия на передачу оружия. Украина является третьим в мире импортером оружия, но все поставки вооружений были подарками других стран. Россия сохранила второе место в рейтинге экспортеров оружия, но ее доля сократилась за последний год. В настоящее время Украина принимает на себя 2% всего мирового оборота вооружений. Важно отметить, что МиГ-29 - это российский истребитель-перехватчик, который был разработан еще в 1970-х годах для противодействия американским истребителям F-16 и F-18. С самого начала своего существования МиГ-29 считался одним из самых передовых и маневренных истребителей в мире. МиГ-29 имеет два двигателя и может развивать скорость до 2,3 Маха, что позволяет ему оперативно реагировать на изменения воздушной обстановки. Истребитель оснащен оружием различных типов, включая канон и ракеты воздух-воздух и воздух-земля. МиГ-29 использовался в различных вооруженных конфликтах в том числе в гражданской войне в Сирии. Кроме того, МиГ-29 эксплуатируется во многих странах, в том числе в России, Украине, Словакии, Польше, Индии, Иране и других.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Словакия не имеет права передавать истребители Киеву

«СП»: Заговор западных генералов — разменной монетой стали Volvo и МиГи

19 марта - NVL. Недавно появилась новость о том, что правительство Словакии собирается отправить в Киев 13 истребителей МиГ-29, одна оказалось, что у страны нет на это полномочий

Издание “Свободная Пресса” сообщает о том, что правительство Словакии решило отправить 13 истребителей МиГ-29 в Украину, но оппозиция не считает, что у властей есть полномочия на передачу оружия. Украина является третьим в мире импортером оружия, но все поставки вооружений были подарками других стран. Россия сохранила второе место в рейтинге экспортеров оружия, но ее доля сократилась за последний год. В настоящее время Украина принимает на себя 2% всего мирового оборота вооружений.

Важно отметить, что МиГ-29 - это российский истребитель-перехватчик, который был разработан еще в 1970-х годах для противодействия американским истребителям F-16 и F-18. С самого начала своего существования МиГ-29 считался одним из самых передовых и маневренных истребителей в мире.

МиГ-29 имеет два двигателя и может развивать скорость до 2,3 Маха, что позволяет ему оперативно реагировать на изменения воздушной обстановки. Истребитель оснащен оружием различных типов, включая канон и ракеты воздух-воздух и воздух-земля.

МиГ-29 использовался в различных вооруженных конфликтах в том числе в гражданской войне в Сирии. Кроме того, МиГ-29 эксплуатируется во многих странах, в том числе в России, Украине, Словакии, Польше, Индии, Иране и других.

Для вас пишет: Александра Святкевич