Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282915/
Колонны бронетехники НАТО уже начинают участвовать в попытках прорыва
Колонны бронетехники НАТО уже начинают участвовать в попытках прорыва | 19.03.2023 | NVL
Колонны бронетехники НАТО уже начинают участвовать в попытках прорыва
19 марта - NVL. Очевидцы снимают передвижение военной техники, и в украинских пабликах то и дело всплывают видеоролики с натовскими машинами, идущими на восток
20230319T1338
20230326T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Очевидцы снимают передвижение военной техники, и в украинских пабликах то и дело всплывают видеоролики с натовскими машинами, идущими на восток В сети появляется все больше видео, фиксирующих переброску большого количества бронетехники НАТО на передний край. Какая-то часть уже замечена в попытках прорвать российскую линию обороны, пишут "Военкоры Русской весны".На новых кадрах видно, что колонна бронированных машин состоит из большого количества американских бронетранспортеров M113, Humvee и бронемашин MRAP (Mine Resistant Ambush Protected). Укронацисты наложили поверх отснятого материала марш, который был гимном гитлеровских люфтваффе.Кроме того, большая колонна современной бронетехники НАТО, которая никогда ранее не поставлялась в Украину была замечена, возможно, на Артемовском направлении.В состав конвоя вошли Oshkosh M-ATV, которые ранее никогда не поставлялись Киеву, которые идут на замену американских Humvees, Wolfhounds и Husky TSV, HMMWV M1152.На самом деле, непонятно, где снимались кадры и куда направляется бронетехника. В украинских источниках ничего не говорится о Бахмуте, так что колонна могла уйти куда угодно, пишет издание.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Паршина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Колонны бронетехники НАТО уже начинают участвовать в попытках прорыва

RusVesna: ВСУ перебрасывают на передовую огромные колонны бронетехники производства НАТО

19 марта - NVL. Очевидцы снимают передвижение военной техники, и в украинских пабликах то и дело всплывают видеоролики с натовскими машинами, идущими на восток

В сети появляется все больше видео, фиксирующих переброску большого количества бронетехники НАТО на передний край. Какая-то часть уже замечена в попытках прорвать российскую линию обороны, пишут "Военкоры Русской весны".

На новых кадрах видно, что колонна бронированных машин состоит из большого количества американских бронетранспортеров M113, Humvee и бронемашин MRAP (Mine Resistant Ambush Protected). Укронацисты наложили поверх отснятого материала марш, который был гимном гитлеровских люфтваффе.

Кроме того, большая колонна современной бронетехники НАТО, которая никогда ранее не поставлялась в Украину была замечена, возможно, на Артемовском направлении.

В состав конвоя вошли Oshkosh M-ATV, которые ранее никогда не поставлялись Киеву, которые идут на замену американских Humvees, Wolfhounds и Husky TSV, HMMWV M1152.

На самом деле, непонятно, где снимались кадры и куда направляется бронетехника. В украинских источниках ничего не говорится о Бахмуте, так что колонна могла уйти куда угодно, пишет издание.

Для вас пишет: Анастасия Паршина