Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282909/
НАТО не выгодно отправлять новейшие самолеты Украине
НАТО не выгодно отправлять новейшие самолеты Украине | 19.03.2023 | NVL
НАТО не выгодно отправлять новейшие самолеты Украине
19 марта - NVL. Киев давно просит о новом вооружение со стороны стран НАТО, в точности речь идет а новейших самолетах, однако для западных стран такая помощь не выгодна
20230319T1331
20230326T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Киев давно просит о новом вооружение со стороны стран НАТО, в точности речь идет а новейших самолетах, однако для западных стран такая помощь не выгодна Издание “Военное обозрение” сообщает о том, что в западных СМИ и у экспертов продолжаются споры о том, нужно ли отправлять на Украину боевые самолеты, особенно последних поколений. Если НАТО решит поставить Киеву такие самолеты, это вызовет проблемы и потребует месяцев на переобучение украинских пилотов. Доступ к летчикам также ограничен. Американский генерал Марк Хертлинг считает, что украинцы быстро освоили западную технику, но самолеты, такие как F-16, сильно отличаются от тех, что использует Украина. Ожидаемые поставки МиГов из Польши и Словакии не окажут существенного влияния на ход конфликта. Поставки новейших самолетов требуют огромной нагрузки по обучению, но без них невозможно получить превосходство в воздухе. НАТО оказывает поддержку Украине в различных областях, включая безопасность, оборону, реформы и экономику. С 2014 года НАТО предоставляет Украине консультативную поддержку в области безопасности, а также обучение и подготовку украинских силовиков. НАТО также предоставляет Украине военную помощь в виде некоторого количества боевой техники и оружия. НАТО также помогает Украине в вопросах обороны и безопасности, например, с помощью партнерских программ и обучения. В рамках партнерских программ НАТО совместно с украинскими военными проводит учения, обучения и тренировки. Однако, стоит отметить, что Украина не является членом НАТО, и вопрос о ее членстве в альянсе до сих пор остается открытым.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

НАТО не выгодно отправлять новейшие самолеты Украине

CNN: НАТО вряд ли направит на Украину более совершенные истребители F-16

19 марта - NVL. Киев давно просит о новом вооружение со стороны стран НАТО, в точности речь идет а новейших самолетах, однако для западных стран такая помощь не выгодна

Издание “Военное обозрение” сообщает о том, что в западных СМИ и у экспертов продолжаются споры о том, нужно ли отправлять на Украину боевые самолеты, особенно последних поколений. Если НАТО решит поставить Киеву такие самолеты, это вызовет проблемы и потребует месяцев на переобучение украинских пилотов. Доступ к летчикам также ограничен.

Американский генерал Марк Хертлинг считает, что украинцы быстро освоили западную технику, но самолеты, такие как F-16, сильно отличаются от тех, что использует Украина. Ожидаемые поставки МиГов из Польши и Словакии не окажут существенного влияния на ход конфликта. Поставки новейших самолетов требуют огромной нагрузки по обучению, но без них невозможно получить превосходство в воздухе.

НАТО оказывает поддержку Украине в различных областях, включая безопасность, оборону, реформы и экономику. С 2014 года НАТО предоставляет Украине консультативную поддержку в области безопасности, а также обучение и подготовку украинских силовиков. НАТО также предоставляет Украине военную помощь в виде некоторого количества боевой техники и оружия.

НАТО также помогает Украине в вопросах обороны и безопасности, например, с помощью партнерских программ и обучения. В рамках партнерских программ НАТО совместно с украинскими военными проводит учения, обучения и тренировки. Однако, стоит отметить, что Украина не является членом НАТО, и вопрос о ее членстве в альянсе до сих пор остается открытым.

Для вас пишет: Александра Святкевич