Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282896/
Боевики ВСУ обстреляли позиции ВС РФ из артиллерийской рогатки
Боевики ВСУ обстреляли позиции ВС РФ из артиллерийской рогатки | 19.03.2023 | NVL
Боевики ВСУ обстреляли позиции ВС РФ из артиллерийской рогатки
19 марта - NVL. Интересное видео появилось в украинском сегменте Сети, на нем украинские военные применяют "суперсовременную артиллерию"
20230319T1310
20230326T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Интересное видео появилось в украинском сегменте Сети, на нем украинские военные применяют "суперсовременную артиллерию" Было опубликовано видео, на котором украинские солдаты стреляют по российским военным позициям применяя самодельную артиллерийскую рогатку, пишет издание Военное дело."Хорошо пошел", говорит один из солдат про запущенный боеприпас.В ролике отчетливо видно, как двое солдат загружают снаряд в седло метательного жгута и выпускают его в направлении предполагаемых российских позиций.«„Леопарды“ говорите там, присылайте „Абрамсы“, да? „Патриоты“? Вот с чем пацаны воюют», - горько шутит военный.Неизвестно где и когда было записано это видео, но подобные артиллерийские рогатки или боевые катапульты применялись украинскими боевиками не впервые. Однако такие системы часто встречались еще задолго до СВО. Потребность в таких «сложных машинах» отпала после того, как западные союзники киевского режима начали активно оснащать ВСУ различным современным вооружением.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анастасия Паршина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Боевики ВСУ обстреляли позиции ВС РФ из артиллерийской рогатки

Военнослужащие ВСУ обстреливают позиции ВС РФ с помощью артиллерийской рогатки

19 марта - NVL. Интересное видео появилось в украинском сегменте Сети, на нем украинские военные применяют "суперсовременную артиллерию"

Было опубликовано видео, на котором украинские солдаты стреляют по российским военным позициям применяя самодельную артиллерийскую рогатку, пишет издание Военное дело.

"Хорошо пошел", говорит один из солдат про запущенный боеприпас.

В ролике отчетливо видно, как двое солдат загружают снаряд в седло метательного жгута и выпускают его в направлении предполагаемых российских позиций.

«„Леопарды“ говорите там, присылайте „Абрамсы“, да? „Патриоты“? Вот с чем пацаны воюют», - горько шутит военный.

Неизвестно где и когда было записано это видео, но подобные артиллерийские рогатки или боевые катапульты применялись украинскими боевиками не впервые. Однако такие системы часто встречались еще задолго до СВО.

Потребность в таких «сложных машинах» отпала после того, как западные союзники киевского режима начали активно оснащать ВСУ различным современным вооружением.

Для вас пишет: Анастасия Паршина