Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282890/
Блогер Шарий рассказал о ракетно-гераниевом Армагеддоне
Блогер Шарий рассказал о ракетно-гераниевом Армагеддоне | 19.03.2023 | NVL
Блогер Шарий рассказал о ракетно-гераниевом Армагеддоне
19 марта - NVL. Продолжающийся конфликт между Украиной и Россией является источником напряженности, и ситуация остается нестабильной до сих пор
20230319T1259
20230326T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Продолжающийся конфликт между Украиной и Россией является источником напряженности, и ситуация остается нестабильной до сих пор Издание "Свободная пресса" пишет, что недавно президент Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением, в котором перечислил горячие точки на тысячекилометровом фронте. Однако в сообщении отсутствовали сведения о боях под Гуляйполем, Купянском, Южном фронте в районе Азовского моря. Независимые эксперты сообщение не прокомментировали, но некоторые написали в твиттере: «Кто не дурак, тот поймет».В Купянском районе оккупационные власти распродали весь лес, в том числе и заповедный. Местные жители сообщают о варварской вырубке и отправке круглого леса в Польшу. Несмотря на попытки ограбить все, в том числе и природу, оккупационные власти встречают сопротивление русской артиллерии, и ходят слухи, что опытные воины разработали и купили себе разрешение на выезд на правый берег Оскола.На бахмутском направлении известная в Украине военная общественность неожиданно закрасила в красный (российский) цвет садовые товарищества Чернобылец и Мичуринец, примыкающие к улице Корсунской, и вплоть до южного выхода из Бахмута. Это может свидетельствовать о том, что район Самолета, названный в честь стелы МиГ-17. Это может означать, что офицеры ВСУ уже не смогут перейти по трассе в сторону Константиновки.На донецком направлении украинские войска несут большие потери в районе Водяного и Северного, который президент Зеленский назвал «крепостью». Вооруженные Силы Украины понесли большие потери и находятся на ротации и сильном недоукомплектовании. Президент Украины также подчеркнул важность боев в районе Авдеевки и Залужного/Сырского, где происходит окружение украинских войск.Однако в послании президента Зеленского отсутствовала информация о ситуации на южном фронте в районе Азовского моря. Он почему-то умолчал о том, что происходит в этой сфере. Непонятно, почему он об этом не упомянул, но вполне вероятно, что ситуация там неблагоприятная для Украины.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Блогер Шарий рассказал о ракетно-гераниевом Армагеддоне

СП: блогер Шарий сообщил о самой мощной ракетной и гераниевой атаке

19 марта - NVL. Продолжающийся конфликт между Украиной и Россией является источником напряженности, и ситуация остается нестабильной до сих пор

Издание "Свободная пресса" пишет, что недавно президент Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением, в котором перечислил горячие точки на тысячекилометровом фронте. Однако в сообщении отсутствовали сведения о боях под Гуляйполем, Купянском, Южном фронте в районе Азовского моря. Независимые эксперты сообщение не прокомментировали, но некоторые написали в твиттере: «Кто не дурак, тот поймет».

В Купянском районе оккупационные власти распродали весь лес, в том числе и заповедный. Местные жители сообщают о варварской вырубке и отправке круглого леса в Польшу. Несмотря на попытки ограбить все, в том числе и природу, оккупационные власти встречают сопротивление русской артиллерии, и ходят слухи, что опытные воины разработали и купили себе разрешение на выезд на правый берег Оскола.

На бахмутском направлении известная в Украине военная общественность неожиданно закрасила в красный (российский) цвет садовые товарищества Чернобылец и Мичуринец, примыкающие к улице Корсунской, и вплоть до южного выхода из Бахмута. Это может свидетельствовать о том, что район Самолета, названный в честь стелы МиГ-17. Это может означать, что офицеры ВСУ уже не смогут перейти по трассе в сторону Константиновки.

На донецком направлении украинские войска несут большие потери в районе Водяного и Северного, который президент Зеленский назвал «крепостью». Вооруженные Силы Украины понесли большие потери и находятся на ротации и сильном недоукомплектовании. Президент Украины также подчеркнул важность боев в районе Авдеевки и Залужного/Сырского, где происходит окружение украинских войск.

Однако в послании президента Зеленского отсутствовала информация о ситуации на южном фронте в районе Азовского моря. Он почему-то умолчал о том, что происходит в этой сфере. Непонятно, почему он об этом не упомянул, но вполне вероятно, что ситуация там неблагоприятная для Украины.

Для вас пишет: Елена Юденко