Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282859/
Постаревшая Ирина Безрукова шокировала поклонников
Постаревшая Ирина Безрукова шокировала поклонников | 19.03.2023 | NVL
Постаревшая Ирина Безрукова шокировала поклонников
19 марта - NVL. Звезда отечественного кино и сериалов Ирина Безрукова разыграла поклонников не на шутку, опубликовав фото с больничной палаты
20230319T1224
20230326T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Звезда отечественного кино и сериалов Ирина Безрукова разыграла поклонников не на шутку, опубликовав фото с больничной палаты Информационное издание Попкорнnews пишет, что российская актриса Ирина Безрукова показала фолловерам фото со своей изможденной внешностью. Помимо этого, фотография была сделана на фоне больничной палаты. Однако Безрукова поспешила успокоить поклонников и под шокирующей публикацией сообщила, что с ней все в порядке. На самом деле, "постаревший" и "изможденный" внешний вид Безруковой оказался всего лишь возрастным гримом. Съемки нового кинофильма "Эскортница" проходили в реальной больнице и актриса сыграла мать главной героини. По сюжету, женщина переносит непростые потрясения из-за дочери и попадает в больницу с тяжелым заболеванием. Некоторые поклонники раскритиковали образ Ирины, указав, что актрисе не идут такие роли. После съемок Безрукова призналась, что не хотела бы оказаться на месте своей героини. Ведь ни одна мама не хотела бы испытать что-то плохое, связанное с ее ребенком.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Юлия Коваль
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Постаревшая Ирина Безрукова шокировала поклонников

Постаревшая Ирина Безрукова вышла на связь с поклонниками из больничной палаты

19 марта - NVL. Звезда отечественного кино и сериалов Ирина Безрукова разыграла поклонников не на шутку, опубликовав фото с больничной палаты

Информационное издание Попкорнnews пишет, что российская актриса Ирина Безрукова показала фолловерам фото со своей изможденной внешностью. Помимо этого, фотография была сделана на фоне больничной палаты. Однако Безрукова поспешила успокоить поклонников и под шокирующей публикацией сообщила, что с ней все в порядке.

На самом деле, "постаревший" и "изможденный" внешний вид Безруковой оказался всего лишь возрастным гримом. Съемки нового кинофильма "Эскортница" проходили в реальной больнице и актриса сыграла мать главной героини. По сюжету, женщина переносит непростые потрясения из-за дочери и попадает в больницу с тяжелым заболеванием.

Некоторые поклонники раскритиковали образ Ирины, указав, что актрисе не идут такие роли. После съемок Безрукова призналась, что не хотела бы оказаться на месте своей героини. Ведь ни одна мама не хотела бы испытать что-то плохое, связанное с ее ребенком.

Для вас пишет: Юлия Коваль