Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282851/
Бойцы ВС РФ успешно ликвидировали десант спецгруппы ВСУ
Бойцы ВС РФ успешно ликвидировали десант спецгруппы ВСУ | 19.03.2023 | NVL
Бойцы ВС РФ успешно ликвидировали десант спецгруппы ВСУ
19 марта - NVL. Специальная военная операция продолжается. Стало известно, что в зоне СВО ДРГ противника осуществила высадку неподалеку от Херсона
20230319T1216
20230326T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Специальная военная операция продолжается. Стало известно, что в зоне СВО ДРГ противника осуществила высадку неподалеку от Херсона Стало известно, что в районе Херсона, на один из островов на Днепре, осуществила высадку диверсионно-разведывательная группа нашего противника. Здесь идут позиционные бои между сторонами. Об этом пишет издание "Русская весна". Издание разместило видео происходящего на своем телеграм-канале.В ролике видно, как спецгруппа украинских бойцов, воспользовавшись лодками, прибыла к острову на Днепре и совершила высадку. В итоге российские военные ликвидировали десант ВСУ. Видео было сделано с беспилотного летательного аппарата. Видно, что украинские военнослужащие занимали дома, расположенные на острове. Все это время они находились под наблюдением крымских разведчиков. Удар ВС РФ был для бойцов ВСУ неожиданностью. Наши военные специально затаились и не открывали огонь по ДРГ. Скорее всего, они хотели полностью уничтожить вражескую группу, не дав ей вернуться на свой берег.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Бойцы ВС РФ успешно ликвидировали десант спецгруппы ВСУ

ВС РФ уничтожили десантную группу ВСУ под Херсоном

19 марта - NVL. Специальная военная операция продолжается. Стало известно, что в зоне СВО ДРГ противника осуществила высадку неподалеку от Херсона

Стало известно, что в районе Херсона, на один из островов на Днепре, осуществила высадку диверсионно-разведывательная группа нашего противника. Здесь идут позиционные бои между сторонами. Об этом пишет издание "Русская весна". Издание разместило видео происходящего на своем телеграм-канале.

В ролике видно, как спецгруппа украинских бойцов, воспользовавшись лодками, прибыла к острову на Днепре и совершила высадку. В итоге российские военные ликвидировали десант ВСУ.

Видео было сделано с беспилотного летательного аппарата. Видно, что украинские военнослужащие занимали дома, расположенные на острове. Все это время они находились под наблюдением крымских разведчиков. Удар ВС РФ был для бойцов ВСУ неожиданностью.

Наши военные специально затаились и не открывали огонь по ДРГ. Скорее всего, они хотели полностью уничтожить вражескую группу, не дав ей вернуться на свой берег.

Для вас пишет: Инга Соловьева