Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282839/
Захар Прилепин назвал сбежавших из России актеров "неумными"
Захар Прилепин назвал сбежавших из России актеров "неумными" | 19.03.2023 | NVL
Захар Прилепин назвал сбежавших из России актеров "неумными"
19 марта - NVL. На фоне недавнего интервью актера Александра Кузнецова, сбежавшего в Лондон, писатель Захар Прилепин дал оценку позиции уехавших из РФ артистов
20230319T1213
20230326T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. На фоне недавнего интервью актера Александра Кузнецова, сбежавшего в Лондон, писатель Захар Прилепин дал оценку позиции уехавших из РФ артистов Публицист Захар Прилепин выразил свое мнение относительно политических взглядов уехавшего актера Александра Кузнецова, передает "СтарХит". Так, писатель указал на ситуацию, в которой Кузнецов и сам признавался - он не смог бы поступить в театральный вуз (ГИТИС), если бы не имел квоты, положенной жителям стран СНГ. Захар Прилепин считает, что актер не ценит такую лояльность и политику президента России, позволившую ему получить профессию.Также публицист высказался об оценке Кузнецовым присоединения Крыма к России. Прилепин привел слова актера, который "особо не вдавался", в подробности. При этом Кузнецов родился в крымском городе Севастополе. Публицист посчитал, что Кузнецов "вырос в растворе из розовой пены и авокадо", раз для него произошло незаметно присоединение полуострова к РФ.Кроме того, Прилепин считает, что уехавших после начала спецоперации артистов используют силы, поддерживающие Украину. Он обратил внимание на то, что уже год те же самые актеры дают интервью и рассказывают "про ужасы режима и прочий бред". Писатель привел в пример помимо Кузнецова таких артистов, как Дмитрий Назаров и Рената Литвинова, и резюмировал, что "они просто неумны".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Наталья Андросова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Захар Прилепин назвал сбежавших из России актеров "неумными"

Писатель Захар Прилепин раскритиковал умственные способности сбежавших из России артистов

19 марта - NVL. На фоне недавнего интервью актера Александра Кузнецова, сбежавшего в Лондон, писатель Захар Прилепин дал оценку позиции уехавших из РФ артистов

Публицист Захар Прилепин выразил свое мнение относительно политических взглядов уехавшего актера Александра Кузнецова, передает "СтарХит". Так, писатель указал на ситуацию, в которой Кузнецов и сам признавался - он не смог бы поступить в театральный вуз (ГИТИС), если бы не имел квоты, положенной жителям стран СНГ. Захар Прилепин считает, что актер не ценит такую лояльность и политику президента России, позволившую ему получить профессию.

Также публицист высказался об оценке Кузнецовым присоединения Крыма к России. Прилепин привел слова актера, который "особо не вдавался", в подробности. При этом Кузнецов родился в крымском городе Севастополе. Публицист посчитал, что Кузнецов "вырос в растворе из розовой пены и авокадо", раз для него произошло незаметно присоединение полуострова к РФ.

Кроме того, Прилепин считает, что уехавших после начала спецоперации артистов используют силы, поддерживающие Украину. Он обратил внимание на то, что уже год те же самые актеры дают интервью и рассказывают "про ужасы режима и прочий бред". Писатель привел в пример помимо Кузнецова таких артистов, как Дмитрий Назаров и Рената Литвинова, и резюмировал, что "они просто неумны".

Для вас пишет: Наталья Андросова