Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282633/
Буквально похищают на улицах: Барбашов рассказал о ситуации с мобилизацией на Украине
Буквально похищают на улицах: Барбашов рассказал о ситуации с мобилизацией на Украине | 19.03.2023 | NVL
Буквально похищают на улицах: Барбашов рассказал о ситуации с мобилизацией на Украине
19 марта - NVL. Чиновник отметил, что мужское население в русскоязычных областях Украины посчитано, в том числе и в сельской местности
20230319T0453
20230326T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Чиновник отметил, что мужское население в русскоязычных областях Украины посчитано, в том числе и в сельской местности Агентство РИА Новости пообщалось с Юрием Барбашовым, главой администрации Снигиревского района. Он рассказал изданию, что в Одесской области создан концлагерь для украинцев, которые не хотят идти сражаться с ВС РФ и скрываются от призыва в ряды ВСУ. Чиновник также проинформировал, что насильственная мобилизация в первую очередь проходит в русскоязычных областях, таких как Одесская и Николаевская. По его словам, людей там буквально «похищают на улицах».Барбашов рассказал, что людей в подобных концлагерях держат в тюремных условиях только потому, что они не хотят участвовать в боях с ВС РФ где-нибудь в районе Бахмута. Там мужчин практически не кормят и держат в тяжелых условиях, принуждая вступить в ряды ВСУ. Он также добавил, что таких людей неподготовленными бросают в самые тяжелые места, где срок их жизни чуть больше суток. Глава администрации Снигиревского района также рассказал, что у мужского населения в данных регионах настоящая паника. Они не хотят погибать ради киевского режима, а укрыться от насильственной мобилизации очень трудно как в селах, так и в городах. По его словам, всё мужское население указанных областей у киевского режима посчитано.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Буквально похищают на улицах: Барбашов рассказал о ситуации с мобилизацией на Украине

Барбашов: под Одессой организовали концлагерь для тех, кто не хочет бороться против России

19 марта - NVL. Чиновник отметил, что мужское население в русскоязычных областях Украины посчитано, в том числе и в сельской местности

Агентство РИА Новости пообщалось с Юрием Барбашовым, главой администрации Снигиревского района. Он рассказал изданию, что в Одесской области создан концлагерь для украинцев, которые не хотят идти сражаться с ВС РФ и скрываются от призыва в ряды ВСУ. Чиновник также проинформировал, что насильственная мобилизация в первую очередь проходит в русскоязычных областях, таких как Одесская и Николаевская. По его словам, людей там буквально «похищают на улицах».

Барбашов рассказал, что людей в подобных концлагерях держат в тюремных условиях только потому, что они не хотят участвовать в боях с ВС РФ где-нибудь в районе Бахмута. Там мужчин практически не кормят и держат в тяжелых условиях, принуждая вступить в ряды ВСУ. Он также добавил, что таких людей неподготовленными бросают в самые тяжелые места, где срок их жизни чуть больше суток.

Глава администрации Снигиревского района также рассказал, что у мужского населения в данных регионах настоящая паника. Они не хотят погибать ради киевского режима, а укрыться от насильственной мобилизации очень трудно как в селах, так и в городах. По его словам, всё мужское население указанных областей у киевского режима посчитано.

Для вас пишет: Андрей Степанов