Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282606/
Беспилотник ВС РФ обнаружил в зоне СВО наводчика противника
Беспилотник ВС РФ обнаружил в зоне СВО наводчика противника | 19.03.2023 | NVL
Беспилотник ВС РФ обнаружил в зоне СВО наводчика противника
19 марта - NVL. Стали известны подробности задержания украинского велосипедиста-наводчика в зоне проведения специальной военной операции
20230319T0351
20230326T0930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Стали известны подробности задержания украинского велосипедиста-наводчика в зоне проведения специальной военной операции Задержали наводчика, который ехал на велосипеде и снимал на телефоне вблизи расположения Девятой гвардейской артбригады ВС РФ, после того, как его обнаружил беспилотник. Задержали бойцы этой же артиллерийской бригады, сообщает vz.ru.«Беспилотник снял, как мужчина ехал на велосипеде в непосредственной близости от российских позиций и снимал укрепления на камеру мобильного телефона. Какое-то время БПЛА продолжал следить за велосипедистом. Тот убрал телефон и ускорился, но его задержала оперативная группа, находившаяся за стоящим на обочине автомобилем. Мужчину забрали в часть для разбирательства», - отмечается в сообщении. В сети появилось и видео задержания. Мужчина не ожидал такого поворота событий. Когда из-за машины вдруг внезапно выскочили бойцы с автоматами, он был крайне напуган. Ранее сообщалось о том, что бойцы Росгвардии выявили в ЛНР радиозонд, через который диверсанты пересылали разведданные о российских подразделениях ВСУ.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Беспилотник ВС РФ обнаружил в зоне СВО наводчика противника

ВС РФ в зоне спецоперации задержали украинского велосипедиста-наводчика

19 марта - NVL. Стали известны подробности задержания украинского велосипедиста-наводчика в зоне проведения специальной военной операции

Задержали наводчика, который ехал на велосипеде и снимал на телефоне вблизи расположения Девятой гвардейской артбригады ВС РФ, после того, как его обнаружил беспилотник. Задержали бойцы этой же артиллерийской бригады, сообщает vz.ru.

«Беспилотник снял, как мужчина ехал на велосипеде в непосредственной близости от российских позиций и снимал укрепления на камеру мобильного телефона. Какое-то время БПЛА продолжал следить за велосипедистом. Тот убрал телефон и ускорился, но его задержала оперативная группа, находившаяся за стоящим на обочине автомобилем. Мужчину забрали в часть для разбирательства», - отмечается в сообщении.

В сети появилось и видео задержания. Мужчина не ожидал такого поворота событий. Когда из-за машины вдруг внезапно выскочили бойцы с автоматами, он был крайне напуган. Ранее сообщалось о том, что бойцы Росгвардии выявили в ЛНР радиозонд, через который диверсанты пересылали разведданные о российских подразделениях ВСУ.

Для вас пишет: Алла Малькова