Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282566/
Актриса Мария Голубкина рассказала о пережитом
Актриса Мария Голубкина рассказала о пережитом | 19.03.2023 | NVL
Актриса Мария Голубкина рассказала о пережитом
19 марта - NVL. Падчерица легендарного советского актера Андрея Миронова рассказала, как к ней относился отчим и как она восприняла известие о его гибели
20230319T0201
20230326T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Падчерица легендарного советского актера Андрея Миронова рассказала, как к ней относился отчим и как она восприняла известие о его гибели Актриса Мария Голубкина раскрыла детали своих отношений с известной матерью Ларисой Голубкиной, которая была за мужем за Андреем Мироновым. Актриса отметила, что в детском возрасте ей не хватило необходимого внимания со стороны матери. Однако, у Миронова всегда находилось для нее время, сообщает шоу «Лера в большом городе», передает «Комсомольская Правда».В течении 10 лет Лариса Голубкина находилась в браке с Андреем Мироновым, который занимался воспитанием дочери супруги Марии как родной. Мария воспринимает Миронова в качестве отца. Она рассказала, что у родителей была своя жизнь, а у нее – своя. Ее воспитывал только отец, который был очень неравнодушен и воспитан. В момент, когда ему становилось понятно, что она что-то не умеет, помогал ей во всем.Актриса призналась, что Миронов учил ее чистить зубы и отряхивать ноги перед посадкой в автомобиль. Актер умер, когда Маше была в возрасте 13 лет. Его смерть она восприняла как удар.«Эта травма психологическая, которая потом определила всю мою жизнь. До сих пор чувствую посттравматическое расстройство», — поделилась Мария Голубкина.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Актриса Мария Голубкина рассказала о пережитом

Актриса Мария Голубкина заявила об отчиме Андрее Миронове: «Эта травма психологическая»

19 марта - NVL. Падчерица легендарного советского актера Андрея Миронова рассказала, как к ней относился отчим и как она восприняла известие о его гибели

Актриса Мария Голубкина раскрыла детали своих отношений с известной матерью Ларисой Голубкиной, которая была за мужем за Андреем Мироновым. Актриса отметила, что в детском возрасте ей не хватило необходимого внимания со стороны матери. Однако, у Миронова всегда находилось для нее время, сообщает шоу «Лера в большом городе», передает «Комсомольская Правда».

В течении 10 лет Лариса Голубкина находилась в браке с Андреем Мироновым, который занимался воспитанием дочери супруги Марии как родной. Мария воспринимает Миронова в качестве отца. Она рассказала, что у родителей была своя жизнь, а у нее – своя. Ее воспитывал только отец, который был очень неравнодушен и воспитан. В момент, когда ему становилось понятно, что она что-то не умеет, помогал ей во всем.

Актриса призналась, что Миронов учил ее чистить зубы и отряхивать ноги перед посадкой в автомобиль. Актер умер, когда Маше была в возрасте 13 лет. Его смерть она восприняла как удар.

«Эта травма психологическая, которая потом определила всю мою жизнь. До сих пор чувствую посттравматическое расстройство», — поделилась Мария Голубкина.

Для вас пишет: Виктория Махненко