Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282563/
НАТО ожидает проверка на единство грядущим летом
НАТО ожидает проверка на единство грядущим летом | 19.03.2023 | NVL
НАТО ожидает проверка на единство грядущим летом
19 марта - NVL. Намерение создать на границах Россию мощную группировку в 300 тыс. человек и её финансирование может стать серьезным испытанием на прочность для НАТО
20230319T0159
20230326T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Намерение создать на границах Россию мощную группировку в 300 тыс. человек и её финансирование может стать серьезным испытанием на прочность для НАТО Проверка на единство ожидает страны Северо-Атлантического альянса грядущим летом. Намерение создать на границах Россию мощную группировку в 300 тыс. человек и её финансирование может стать серьезным испытанием на прочность для НАТО, не все члены которого разделяют агрессивные планы доминирующих держав.Как пишет "Взгляд" со ссылкой на Politico, создание такой группировки требует большого объёма работы по координации действий союзников, необходимо разместить боеприпасы и вооружения, а также собственно личный состав сборных войск Альянса. Войскам в свою очередь понадобится экипировка и те самые боеприпасы, дефицит которых, вызванный поставками Киеву, Европа пока не преодолела.По информации издания, планы по развертыванию сил НАТО у российских границ должны быть согласованы к грядущему этим летом саммиту блока в Вильнюсе. Однако, далеко не все страны обладают достаточным потенциалом, чтобы принять участие в данном военном проекте.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Семенова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

НАТО ожидает проверка на единство грядущим летом

ВЗГЛЯД: Politico рассказала об ожидающем НАТО летом тесте на единство

19 марта - NVL. Намерение создать на границах Россию мощную группировку в 300 тыс. человек и её финансирование может стать серьезным испытанием на прочность для НАТО

Проверка на единство ожидает страны Северо-Атлантического альянса грядущим летом. Намерение создать на границах Россию мощную группировку в 300 тыс. человек и её финансирование может стать серьезным испытанием на прочность для НАТО, не все члены которого разделяют агрессивные планы доминирующих держав.

Как пишет "Взгляд" со ссылкой на Politico, создание такой группировки требует большого объёма работы по координации действий союзников, необходимо разместить боеприпасы и вооружения, а также собственно личный состав сборных войск Альянса. Войскам в свою очередь понадобится экипировка и те самые боеприпасы, дефицит которых, вызванный поставками Киеву, Европа пока не преодолела.

По информации издания, планы по развертыванию сил НАТО у российских границ должны быть согласованы к грядущему этим летом саммиту блока в Вильнюсе. Однако, далеко не все страны обладают достаточным потенциалом, чтобы принять участие в данном военном проекте.

Для вас пишет: Елена Семенова