Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282562/
Поклонники МакSим вызвали полицию во время концерта из-за странного поведения артистки
Поклонники МакSим вызвали полицию во время концерта из-за странного поведения артистки | 19.03.2023 | NVL
Поклонники МакSим вызвали полицию во время концерта из-за странного поведения артистки
19 марта - NVL. Концерт МакSим в Сочи стал скандальным провалом, после того как артистка не сумела исполнить свои песни и покинула сцену
20230319T0156
20230326T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Концерт МакSим в Сочи стал скандальным провалом, после того как артистка не сумела исполнить свои песни и покинула сцену Как стало известно, последнее выступление Марины Максимовой завершилось полным провалом. Артистка не смогла вытягивать ноты, ее голос был хриплым, а спустя некоторое время певица и вовсе решила покинуть сцену. Вместе с ней ушел и весь музыкальный коллектив. Зрители на концерте остались в недоумении, так как никаких явных причин для такого поведения не было и объявлений е сообщали. Уже после концерта Максим промоутер Евгений Морозов рассказал, что певица на сцене была явно в невменяемом состоянии, вместо исполнения песен шептала себе под нос и хрипела. Так же он отметил, что артистка едва на ногах держалась. Кроме того раздосадованные таким финалом зрители вызвали служителей правопорядка, так как организаторы отказались возвращать денежные средства или как-то компенсировать билеты на подобное неудовлетворительное зрелище, каким обернулось выступление певицы. В зале "Роза холл" так же оказались работники скорой помощи. Лишь немногим из числа недовольных зрителей все же удалось вернуть свои деньги. Представители певицы позже объяснили такое поведение девушки плохим самочувствием. По их словам, несмотря на свое неудовлетворительное состояние здоровья, певица все же решила выступить перед зрителями и не отменять концерт. Но справиться не смогла. Сообщение предоставил портал kp.ru.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Поклонники МакSим вызвали полицию во время концерта из-за странного поведения артистки

В ходе концерта певицы МакSим в Сочи фанатами была вызвана полиция

19 марта - NVL. Концерт МакSим в Сочи стал скандальным провалом, после того как артистка не сумела исполнить свои песни и покинула сцену

Как стало известно, последнее выступление Марины Максимовой завершилось полным провалом. Артистка не смогла вытягивать ноты, ее голос был хриплым, а спустя некоторое время певица и вовсе решила покинуть сцену. Вместе с ней ушел и весь музыкальный коллектив. Зрители на концерте остались в недоумении, так как никаких явных причин для такого поведения не было и объявлений е сообщали.

Уже после концерта Максим промоутер Евгений Морозов рассказал, что певица на сцене была явно в невменяемом состоянии, вместо исполнения песен шептала себе под нос и хрипела. Так же он отметил, что артистка едва на ногах держалась.

Кроме того раздосадованные таким финалом зрители вызвали служителей правопорядка, так как организаторы отказались возвращать денежные средства или как-то компенсировать билеты на подобное неудовлетворительное зрелище, каким обернулось выступление певицы. В зале "Роза холл" так же оказались работники скорой помощи. Лишь немногим из числа недовольных зрителей все же удалось вернуть свои деньги. Представители певицы позже объяснили такое поведение девушки плохим самочувствием. По их словам, несмотря на свое неудовлетворительное состояние здоровья, певица все же решила выступить перед зрителями и не отменять концерт. Но справиться не смогла. Сообщение предоставил портал kp.ru.

Для вас пишет: Алла Хитрякова