Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230319/282560/
Маша из «Ворониных» Мария Илюхина родила дочь
Маша из «Ворониных» Мария Илюхина родила дочь | 19.03.2023 | NVL
Маша из «Ворониных» Мария Илюхина родила дочь
19 марта - NVL. Актриса рассказала как она счастлива быть матерью и отметила большую поддержку своего мужа, который помогал ей в этот период
20230319T0157
20230326T0920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - NVL. Актриса рассказала как она счастлива быть матерью и отметила большую поддержку своего мужа, который помогал ей в этот период Актриса сыгравшая дочь Машу в сериале "Воронины" впервые стала матерью несколько дней назад. Марию Илюхину выписали из роддома, и счастливый отец малыша уже гуляет с коляской. В интервью StarHit Илюхина рассказала, что они с мужем планировали совместные роды, и его присутствие оказало бы неоценимую моральную и физическую поддержку. Она также похвалила своего мужа за то, что он был настоящим мужчиной и главой семьи во время ее беременности. Илюхина родила дочь и поделилась новостью со своими поклонниками в своем личном блоге, который получил множество поздравлений. Ранее новость о ее беременности удивила ее поклонников, поскольку она публично не объявляла об этом до конца 2022 года. В прошлом году сообщалось, что Илюхина и ее муж Алексей Шаров поженились в конце ноября, но не отмечали это событие. Пара отложила свадьбу до 2023 года, и звезда заверила своих поклонников, что празднование будет знаменательным для их семьи. Илюхина начала свою актерскую карьеру в 2008 году и получила широкую известность благодаря роли в телесериале "Воронины". Она также талантливая гимнастка и завоевывала медали на международных и национальных соревнованиях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Маша из «Ворониных» Мария Илюхина родила дочь

StarHit: Звезда телесериала «Воронины» Мария Ильюхина выписалась из роддома

19 марта - NVL. Актриса рассказала как она счастлива быть матерью и отметила большую поддержку своего мужа, который помогал ей в этот период

Актриса сыгравшая дочь Машу в сериале "Воронины" впервые стала матерью несколько дней назад. Марию Илюхину выписали из роддома, и счастливый отец малыша уже гуляет с коляской. В интервью StarHit Илюхина рассказала, что они с мужем планировали совместные роды, и его присутствие оказало бы неоценимую моральную и физическую поддержку. Она также похвалила своего мужа за то, что он был настоящим мужчиной и главой семьи во время ее беременности.

Илюхина родила дочь и поделилась новостью со своими поклонниками в своем личном блоге, который получил множество поздравлений. Ранее новость о ее беременности удивила ее поклонников, поскольку она публично не объявляла об этом до конца 2022 года. В прошлом году сообщалось, что Илюхина и ее муж Алексей Шаров поженились в конце ноября, но не отмечали это событие. Пара отложила свадьбу до 2023 года, и звезда заверила своих поклонников, что празднование будет знаменательным для их семьи.

Илюхина начала свою актерскую карьеру в 2008 году и получила широкую известность благодаря роли в телесериале "Воронины". Она также талантливая гимнастка и завоевывала медали на международных и национальных соревнованиях.

Для вас пишет: Александра Святкевич